«ГАЗИНФОРМСЕРВИС» заключил партнерское соглашение с НПО «Эшелон»

Компания НПО «Эшелон» специализируется на комплексном обеспечении информационной безопасности. Занимается разработкой широкого спектра средств защиты информации и анализа защищенности программного обеспечения и информационных систем.

Основные направления деятельности компании: проектирование, внедрение и сопровождение комплексных систем обеспечения информационной безопасности, сертификация средств защиты информации и систем в защищенном исполнении, аттестация объектов информатизации (в том числе защищенных помещений, автоматизированных рабочих мест, локальных вычислительных сетей), проведение анализа защищенности компьютерных систем, а также проектирование и аудит систем управления информационной безопасностью.

Продукты компании имеют сертификаты ФСТЭК России и Минобороны России и могут использоваться для защиты информации с грифом вплоть до «совершенно секретно».

АО «НПО «Эшелон» состоит в Техническом комитете по стандартизации ТК-362 «Защита информации» и объединяет профессионалов в области информационной безопасности, технической защиты информации и противодействия террористической деятельности. Это кандидаты технических наук, аудиторы по Стандарту Банка России, сертифицированные специалисты по продуктам Cisco, IBM, ВНИИНС (БИЗКТ) и «Информзащита», а также эксперты Гостехрегулирования и множества федеральных, ведомственных и аккредитованных органов МО РФ и ФСТЭК России и многие другие.

Компания выступает ведущей организацией кафедры «Информационная безопасность» МГТУ им. Н.Э.Баумана.

Автор: Михаил Северов.

Тематики: Интеграция, Безопасность

Ключевые слова: информационные системы, информационная безопасность