Федеральная сеть магазинов электроники ПОЗИТРОНИКА празднует тринадцатилетие

Всех покупателей ждут гарантированные подарки за покупку и увлекательные конкурсы.

Федеральная сеть магазинов электроники ПОЗИТРОНИКА в апреле празднует свое тринадцатилетие. В честь знаменательной даты в магазинах сети и интернет-магазине positronica.ru пройдут подарочные акции, а в социальных сетях грандиозные конкурсы в ценными призами.

В рамках празднования) с 15 по 30 апреля будут запущены федеральные акции во всех офлайн-магазинах ПОЗИТРОНИКА и интернет-магазине positronica.ru. Каждый покупатель сети сможет приобрести акционные товары по специальным ценам, получить за покупку этих товаров ценные подарки или купоны на следующие покупки. В социальных сетях конкурс «Празднуем вместе» пройдет с 15 апреля по 13 мая – всего будет разыграно 15 подарков, среди которых: шесть телевизоров LG, Philips и Kivi, мелкая бытовая техника STARWIND, Sinbo и товары для красоты и здоровья немецкого бренда Beurer.

За тринадцать лет федеральная сеть магазинов электроники ПОЗИТРОНИКА охватила все федеральные округа, открыв более 180 магазинов по всей России. Ее достижения уже оценили журнал Forbes, аналитическое агентство Data Insight и портал Beboss.

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Маркетинг, Торговые сети

Ключевые слова: акция, Позитроника, торжественная дата