Автономные кассы можно будет обновить по программе Трейд-ин

Компания АТОЛ объявляет о запуске программы модернизации кассовой техники. Клиенты смогут заменить устаревшие устройства новыми с выгодой до 11 900 рублей и получат возможность работать с маркировкой товаров. Акция стартует с 15 апреля 2019 года.

Чтобы упростить переход бизнеса на работу с новой системой маркировки товаров, компания АТОЛ предоставляет скидки на обновление парка кассовой техники. Владельцам бизнеса, которые ежедневно используют в работе автономные кассы АТОЛ 90Ф, производитель предлагает обновить онлайн-кассу с помощью одной из трех программ:

  1. Приобрести АТОЛ 91Ф, онлайн-кассу с функцией торговли маркированными товарами. Стоимость по программе: 6000 рублей, выгода — 2500 рублей.
  2. Приобрести комплект из смарт-терминала АТОЛ Strike с годовой подпиской на АТОЛ xPOS ЕГАИС и обновить прошивку уже имеющегося АТОЛ 90Ф для работы последнего в режиме фискального регистратора. Стоимость решения: 11 900 рублей, выгода — 8 500 рублей.
  3. Приобрести смарт-терминал АТОЛ SIGMA любой модели по номинальной стоимости и получить в подарок годовой тарифный план «Бизнес». Выгода — 11 900 рублей.

Программа начнет работать с 15 апреля 2019 года.

Иван Коллегов, руководитель департамента фискальных решений АТОЛ:

«Программа Трейд-ин открывает новые возможности для наших клиентов, которые сегодня используют автономные онлайн-кассы. Программа действует во всех регионах Российской Федерации, и позволяет владельцам бизнеса особые условия для приобретения современных онлайн-касс, которые в полной мере готовы к работе с маркируемой продукцией».

Как работает программа Трейд-ин

К обмену по программе Трейд-ин принимаются онлайн-кассы только одной модели — АТОЛ 90Ф. Дата производства, приобретения и техническое состояние устройства не имеют значения. Единственное условие — на кассе должен присутствовать серийный номер изделия, который позволяет идентифицировать зарегистрированное партнером устройство.

Шаг 1:

Владелец онлайн-кассы АТОЛ 90Ф обращается к партнеру, который продал ему это решение и оформляет согласие на участие в программе.

Шаг 2:

Владелец АТОЛ 90Ф должен выбрать одну из трех программ обновления: заменить свое устройство новым, либо дополнить его смарт-терминалом и перевести АТОЛ 90Ф в режим работы фискального регистратора. Приобретение новых устройств осуществляется через сеть партнеров АТОЛ.

Шаг 3:

  1. Если владелец АТОЛ 90Ф выбирает новое устройство, то он должен в двухнедельный срок снять свою старую онлайн-кассу с учета в ФНС и передать старое устройство партнеру.
  2. Если выбирает комплект из АТОЛ Strike и кассовой программы АТОЛ xPOS ЕГАИС, то снимать с регистрации АТОЛ 90Ф не потребуется.

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: автоматизация торговли, кассовый аппарат