AUVIX и MikroTik примут участие в ежегодной выставке «Связь-2019» в рамках Российской недели высоких технологий

Компания AUVIX совместно с одним из ведущих европейских разработчиков проводного и беспроводного сетевого оборудования компанией MikroTik примет участие в международной выставке «Связь-2019».

На общем стенде будут представлены новые продукты и перспективные решения для рынков ИТ и телекоммуникаций.

Выставка «Связь-2019» будет проходить с 23 по 26 апреля в ЦВК «Экспоцентр» в Москве в рамках Российской недели высоких технологий (РНВТ). Мероприятие является крупнейшим событием на рынке телекоммуникационных и информационных технологий России, стран ближнего зарубежья и Восточной Европы. Традиционно выставка «Связь» демонстрирует последние достижения в области цифрового развития, связи, обработки информации и кибербезопасности и формирует глобальные тренды развития отрасли на предстоящий год. В течение четырех дней «Связь-2019» будет представлять собой крупномасштабную дискуссионную площадку для обсуждения актуальных вопросов развития индустрии экспертами рынка, поставщиками и пользователями.

На стенде AUVIX и MicroTik будут представлены новинки сетевого оборудования: маршрутизаторы, коммутаторы, точки доступа Wi-Fi для корпоративного и домашнего сегментов. Специалисты обеих компаний предоставят профессиональные консультации по всем моделям экспонируемого оборудования, продемонстрируют их в работе и ответят на все вопросы по решениям MicroTik.

Тематики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: сетевое оборудование, выставка