Облачный сервис CRM INTRUM запускает конструктор сайтов

Новая функция ориентирована на риелторов, с помощью конструктора можно будет создать базовый сайт для агентства недвижимости не имея навыков программирования. Единственный минус, ограниченные возможности расширения функционала. Что впрочем, понятно, так как конструктор рассчитан на компании "на старте" и с ограниченным бюджетом. Пока функция находится в стадии тестирования и будет запущена уже в мае, точная дата релиза не уточняется.

Если же вы нуждаетесь в полноценном сайте без ограничений, индивидуальном подходе, особых настройках и дизайне, его можно создать, воспользовавшись готовыми модулями или помощью партнеров CRM INTRUM. Разработчики постарались сделать этот процесс максимально удобным для пользователей и не ограничили выбор CMS, можно выбирать любую из доступных. Также не придется беспокоиться об интеграции с CRM, она идет по умолчанию. При этом, если в будущем по каким-то причинам пользователь прекратит пользоваться услугами сервиса, работоспособность сайта сохранится, как и права на использование.

Также для всех пользователей сервиса доступна возможность создавать и запоминать собственные подборки фильтров для выборки клиентов базы, заявок, объектов. В истории звонков добавилась опция перехвата и отображение активных текущих разговоров. Доступен новый сценарий переадресации звонка ответственному сотруднику на мобильный, если того нет на месте и обратно на call центр, если он не принял звонок. Устранено большинство недочетов и оптимизировано мобильное приложение. Бонусом в ближайшее время разработчики обещают добавить специальный интерфейс для риелторов. Еще из заявленных новинок, ожидается Искусственный интеллект Скоринга лидов и интеграция с Яндекс Алиса и Google Ассистент. Новые виртуальные счета для риелторов. 10 "горячих" шаблонов бизнес процесса и макросов для самостоятельной настройки и новые инструменты аналитики.

Тематики: Web

Ключевые слова: CRM, создание сайтов