Компания Schneider Electric стала инновационным партнером конференции «Нефтехимия России и СНГ»

Компания Schneider Electric приняла участия в самом масштабном событии в области нефтехимии в СНГ — 7-й конференции «Нефтехимия России и СНГ», организованной компанией Globuc. Мероприятие проходило 11-12 апреля в Москве в отеле «Four Seasons».

В конференции «Нефтехимия России и СНГ 2019» приняли участие более 200 руководителей ведущих игроков рынка нефтехимии России и СНГ, среди которых СИБУР, Татнефть, Лукойл, Роснефть, Газпромнефть, Нижнекамскнефтехим, ExxonMobil и Socar.

С докладом на тему «Цифровая трансформация в нефтехимии – модный слоган или реальная бизнес-необходимость?» выступил Ахмед Вафи, руководитель по развитию бизнеса нефтехимического сектора региона EMEA компании Schneider Electric. А Инна Назарова, руководитель направления цифровой трансформации в нефтегазовом секторе, стала модератором сессии «Нефтехимический завод мирового уровня».

Участие компании Schneider Electric в мероприятии укрепило лидирующие позиции компании в области цифровизации в нефтегазовом рынке и позволило улучшить взаимодействие с ключевыми заказчиками рынка нефтехимии России и СНГ.

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: мероприятия, конференция, Schneider Electric