ТТК вручит подарки за 90 дней положительного баланса

Компания ТрансТелеКом (ТТК) объявляет о старте сезонной акции «Оставайся в плюсе летом 2019», которая продлится с 1 июня по 8 сентября. Каждый абонент, сохранивший положительный баланс 90 и более дней в течение этого периода станет обладателем гарантированного подарка, а первые 700 абонентов, набравшие от 100 дней получат дополнительный приз — скидку 50% от текущей абонентской платы и повышение скорости интернета до максимально возможной.

Для участия в акции необходимо с 20 мая по 8 сентября в Личном кабинете кликнуть на кнопку «Участвовать». В первый день лета в личных кабинетах абонентов будет размещен специальный баннер, подсчитывающий количество «положительных дней», которые уже накоплены, и количество дней, которые осталось накопить.

Абонентам ТТК, набравшим 90 и более «дней в плюсе», после 9 сентября станут доступны в Личном кабинете кнопки, позволяющие получить бонусные баллы или увеличить скорость на действующем тарифном плане до 100 Мбит/с до 31 декабря 2019 года.

С 01.10.2019 первых 700 абонентов, набравших 100 дней активности, ждет дополнительный подарок - увеличение скорости Услуги «Домашний Интернет» до максимально возможной и скидки в размере 50 процентов от текущей абонентской платы до конца года.

Ознакомиться подробнее с условиями акции можно в личном кабинете абонента.

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Фиксированная связь, Интернет

Ключевые слова: ТТК