Банк «Восточный» запускает накопительный счет «Счет-сейф»

Банк «Восточный» обновил линейку своих дебетовых продуктов, дополнив ее накопительным «Счетом-сейфом», разработанным для удобного и эффективного накопления средств. Отличительной особенностью данного продукта является получение гарантированной ставки 6% годовых вне зависимости от любых условий: клиент может хранить, пополнять, снимать любую сумму средств на счете в любой момент времени и при этом продолжать получать 6% годовых ежедневно.

Таким образом, накопительный «Счет-сейф» предусматривает:

  • пополнение и снятие со счета без каких-либо ограничений по сумме;
  • неограниченный срок пользования счетом;
  • ежедневное начисление процентов и ежемесячную выплату процентов с учетом капитализации.

Также стоит отметить, что в отличие от многих рыночных предложений, проценты начисляются не на минимальный остаток, а на среднедневной, что существенно увеличивает выгоду от пользования продуктом вне зависимости от снятия и пополнения счета денежными средствами.

«В рамках разработки нового продукта мы провели исследование банковского рынка и обзор аналогичных продуктов наших конкурентов. Проанализировали сильные и слабые стороны, сделали выводы, которые были учтены при создании «Счета-сейфа». Уверен, что наш «Счет-сейф» станет достойным предложением на фоне конкурентов. Помимо максимальной свободы действий держателя счета, возможности получения процентов без каких-либо условий, банк предоставляет максимально честную, прозрачную ставку в размере 6% годовых на среднедневной остаток. Без каких либо «звёздочек» и оговорок», – отметил Владимир Кудряшов, вице-президент банка «Восточный» по розничному комиссионному бизнесу.

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Финансы

Ключевые слова: финансы