В CRM INTRUM реализована функция мониторинга публикаций объектов на досках объявлений и выписки из Росреестра

Облачный сервис Интрум выпустил очередной пакет обновлений. Разработчики расширили возможности уже имеющегося функционала и добавили новые опции.

Так пользователям теперь доступен просмотр статистики по опубликованным на рекламных досках объектам из базы. Ссылку на нужную страницу можно вывести в отчете, в соответствующем приложении. Это позволяет отслеживать число просмотров страниц и статус публикации. Еще одна новая функция реализована в версии CRM для агентств недвижимости, а именно запрос выписки из Росреестра (ЕГРН) в несколько кликов из профиля объекта в CRM (цена одной выписки 15 руб.).

Разработчики оптимизировали систему подборов объектов недвижимости, сделав все действия по заявке доступными в одном окне. В системе реализована интересная API интеграция с системой автоматического обзвона, ее можно использовать, например, когда нужно провести опрос среди клиентов или собрать отзывы. Помимо новых функций в системе добавлены возможности подключения виртуальных АТС мобильных операторов, расширены параметры фильтров и поиска, можно использовать адресные подсказки. Больше возможностей для работы со статусами задач в бизнес процессах и редактор фото в карточке объекта.

А также запущен анонсируемый ранее конструктор сайта для агентств недвижимости.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: CRM