Wifire запустил высокоскоростные тарифы домашнего интернета до 500 Мбит/сек

Компания NETBYNET (бренд Wifire) запустила высокоскоростные тарифы домашнего интернета. По условиям линейки «Улетный интернет», новые абоненты оператора могут подключить услуги домашнего интернета со скоростью до 500 Мбит/сек, а также пакетные предложения «Интернет + ТВ».

«Из-за популярности онлайн-игр, утяжеления контента и доступности стриминговых видео в высоком качестве растет спрос на скоростной интернет. Наши абоненты – это домохозяйства, где помимо компьютера, к сети подключены и другие устройства – телефоны, планшеты, телевизор. Для нас важно покрыть потребность в скоростной передаче данных для тех абонентов, которым уже не хватает привычных 100 Мбит/сек», комментирует Андрей Егоров, Директор по развитию бизнеса на массовом рынке NETBYNET.

Подключение к тарифу возможно во всех регионах присутствия оператора.

Фактическая скорость передачи данных зависит от региона и выполнения технических условий абонентского оборудования и типа подключения. Абонентам, подключающим скоростные тарифы, необходимо иметь современный высокоскоростной роутер, поддерживающий скорости свыше 150 Мбит/сек. Предложение доступно для подключения до 31 января 2020 года.

Автор: Ирина Рыбченко.

Тематики: Интернет

Ключевые слова: NetByNet, широкополосный доступ