Компания «СИТЕК» приняла участие в межрегиональном форуме «Логистика Черноземья 2019».

В 2019 году форум-выставка «Логистика Черноземья» в городе Воронеж проводилась уже в третий раз. Логистика - одно из ключевых элементов бизнеса, имеет огромное значение в успехе работы всего предприятия.

На площадке в 2500 м² была организована масштабная выставочная экспозиция, на которой демонстрировались основные тенденции и достижения в логистике России. На стенде компании «СИТЕК» были представлены новейшие программные продукты: «Универсальный клиент для AndroidTM» - собственной разработки и «1С:WMS Логистика. Управление складом ред. 4.6», разработанный совместно с фирмой «1С».

Так же на стенде СИТЕКа можно было ознакомиться с оборудованием компании «Honeywell»: терминалами сбора данных (ТСД), промышленным сканером и настольным принтером этикеток. Оборудование можно было не только посмотреть, но и протестировать: настроить ТСД, отсканировать штрихкод и распечатать этикетку.

В ходе деловой программы форума «Логистика Черноземья 2019», в разрезе нескольких секций обсудили вопросы развития и модернизации промышленности и логистики регионов. В секции «Логистика сельхоз организаций» с докладом на тему «Оптимизация складского хозяйства на агропромышленном предприятии» выступил Артур Мухамедшин, директор направления логистики компании «СИТЕК». В своем выступлении он рассказал, как с помощью системы 1С:WMS сделать бизнес конкурентоспособным. На конференции «Логистика торговых сетей. Управление цепями поставок» одним из запоминающихся был доклад Андрея Подколзина, директора по продажам WMS-решений, на тему «Мобильные рабочие места современных предприятий».

Благодарим участников и организаторов выставки за новые идеи и возможность поделиться опытом!

*Android является товарным знаком компании Google Inc.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: форум, мероприятия в регионах