SOK Арена Парк — лучший коворкинг по версии Best Office Awards 2019

Крупнейший в России коворкинг – смарт-офисы SOK Арена Парк – стали победителями международной премии в области дизайна корпоративных интерьеров Best Office Awards 2019 в номинации «Коворкинг».

Премия проводится информационным порталом OfficeNext с 2010 года и сегодня по праву считается главной профессиональной наградой на территории России, стран СНГ и Восточной Европы, которую получает тандем архитектора и представителя компании-заказчика победившего проекта. Таким образом, вместе с SOK, премию получило архитектурное бюро – Nefa Architects.

«Название смарт-офисов SOK расшифровывается как «Service, Office, Knowledge», именно в этом и заключается секрет успеха. При проектировании наших пространств мы уделяем внимание каждой детали, мы нацелены на то, чтобы каждый кто находится в SOK чувствовал себя комфортно, имел максимальные возможности самореализации в окружении не менее ярких личностей», - говорит генеральный директор SOK Ирек Аллаяров.

Торжественное награждение Best Office Awards 2019 состоялось в Даниловском Event Hall в конце мая, победителей выбирало международное жюри экспертов: архитекторы, консультанты, девелоперы, административные директора, профильные СМИ и т.д. Всего на церемонии присутствовало более 1000 человек, модерировал церемонию организатор премии, глава OfficeNext Сергей Коннов.

В 2019 году на премию Best Office Awards был номинирован 161 проект, 10 из них были коворкингами, 3 вышли в финал, SOK стал победителем.

Сегодня SOK – это три площадки в центре Москвы. Первая – SOK Земляной вал (Земляной вал, д.8) – была открыта в феврале 2018 года у м. Курская: 7 этажей, более 350 рабочих мест. В сентябре 2018 года SOK открыл самый большой в России коворкинг: ВТБ Арена Парк, по адресу: Москва, Ленинградский просп., 36, владение 11. Здание имеет 10 этажей, в нем одновременно могут работать и развиваться до 1000 предпринимателей. В конце прошлого года был открыт SOK «Сады Пекина», рядом с м. Маяковская (ул. Большая Садовая, д.5, к1), в нем одновременно могут работать до 500 человек. В начале сентября откроется SOK Сити - четвертая локация в Москва-Сити (Пресненская набережная, дом 12, в башне «Федерация»), рассчитанная более чем на 600 резидентов.

Всего в 2019 году SOK планирует увеличить число рабочих мест до 3000 в Москве, помимо этого - до 1000 в Израиле и более 1000 мест – в Европе, где сейчас идет активный поиск партнера-девелопера. Таким образом, к концу этого года офисы SOK будут располагаться как минимум в 3-х странах мира, общее число резидентов SOK будет превышать 5 000 человек. Общая стоимость компании к этому времени вырастет до 3 млрд рублей (в 2017 году Игорь Рыбаков вложил в SOK 1,2 млрд рублей). До 2022 года SOK развернет свою инфраструктуру в странах Европы на общей площади более 100 000 м2.

Тематики: Маркетинг, Кадры

Ключевые слова: кадры, награда