Форум «Электронная неделя на Алтае – 2019» приглашает бизнесменов поиграть!

26 июня участников форума «Электронная неделя на Алтае – 2019» ожидает деловая игра по запуску проектов продвижения товаров и услуг в ВК «СИ-СИ-БОН». Организаторы мероприятия познакомят гостей с «Социальным интеллектом» и на практике покажут, как с его помощью запустить собственный проект.

К участию в игре приглашаются коммерческие директора, индивидуальные предприниматели, начальники отделов продаж, маркетологи и менеджеры по продажам коммерческих структур, реализующих товары и услуги для btc и btb рынка. Мероприятие направлено на освоение новейшей технологии продвижения в системе автоматизированного маркетинга «Социальный интеллект». За 3 – 4 часа игры участники запустят собственный проект в системе и смогут определить экономическую эффективность ее использования.

Ведущие игры – постоянные эксперты форума «Электронная неделя на Алтае»: Татьяна Басаргина – автор практического курса подготовки директоров бизнес-направлений «Мастерская БТП», директор «Центра Ключевых Решений»; Андрей Басаргин – разработчик и идеолог системы «Социальный интеллект», генеральный директор группы компаний «БТП»; Юрий Шойдин – мастер и практик проектного управления, действующий руководитель проектов.

Организатор «СИ-СИ-БОН» Татьяна Басаргина отмечает: «Эта игра впервые состоялась в рамках форума «Электронная неделя на Алтае 2018». В этом году у нас юбилей. За время своего существования «СИ-СИ-БОН» прошла в Красноярске, Нижнем Новгороде, Барнауле, Санкт-Петербурге и в других городах. Мы уже получили вдохновляющие отзывы об игре от участников и убедились в эффективности «Социального интеллекта». «СИ-СИ-БОН» это Социальный Интеллект, СуперИгра, Бизнес-Основа Настоящего. Наша задача сделать так, чтобы каждый участник запустил свой собственный проект уже на площадке. Приходите за новыми открытиями!». Уже название игры говорит о том, что все будет здорово! Успейте зарегистрироваться на сайте http://ituconf.ru/. Количество мест ограничено.

 

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: мероприятия в регионах