По «Карте путешественника» банка «Восточный» можно посетить знаменитые музыкальные фестивали лета с выгодой

Банк «Восточный» предлагает держателям «Карты путешественника» внести в свой летний отпуск разнообразие и посетить любой из крупнейших музыкальных фестивалей этого лета. Специально для владельцев карты банк «Восточный» собрал самые интересные направления для отпуска с учетом графика проведения культовых музыкальных мероприятий. Клиентам «Восточного» предлагаются выгодные поездки в Бильбао на музыкальный фестиваль BILBAO BBK LIVE, в Мадрид – на MAD COOL FESTIVAL 2019, в Париж – на LOLLAPALOOZA PARIS и Будапешт – на SZIGET FESTIVAL.

Оформляя поездки, покупая билеты и расплачиваясь «Картой путешественника» банка «Восточный» на специальном туристическом портале vostbank.onetwotrip.com, держатели карт получат повышенное количество миль – в размере 10% от своих трат. Кроме покупок авиабилетов, на этом ресурсе прямо из дома можно забронировать номер в отеле и арендовать автомобиль, а круглосуточная служба поддержки поможет решить любой вопрос, возникший во время поездки по телефону и в мессенджерах.

Летнее предложение от банка «Восточный» позволит почувствовать силу и мощь лучших европейских музыкальных площадок и насладиться живым исполнением культовых современных музыкантов, таких как Лиам Галлахер, Том Йорк (Бильбао), The Smashing Pumpkins, Bon Iver, The Chemical Brothers (Мадрид), The Strokes, Twenty One Pilots, Migos (Париж), Foo Fighters, Ed Sheeran, (Будапешт) и др.

Подробнее об условиях поездки можно узнать на специальном портале для путешественников банка «Восточный»: vostbank.onetwotrip.com.

Подробнее о «Карте путешественника» – на сайте банка «Восточный»: https://www.vostbank.ru/client/credit-card/kreditnaya-karta-karta-puteshestvennika/.

Тематики: Финансы

Ключевые слова: финансы, банковские карты