К штабу корпорации «Галактика» присоединился Владимир Анаскин

«Галактика» объявила о новом назначении – к корпоративному штабу присоединился новый член правления Владимир Анаскин. В число основных задач топ-менеджера входят формирование стратегии развития продаж в условиях активного интереса к российским импортонезависимым технологиям, развитие отношений с крупными заказчиками и расширение присутствия компании на ключевых рынках.

«В связи с высокой динамикой развития корпорации мы усиливаем направление корпоративных продаж. Опыт и высокие профессиональные компетенции Владимира, накопленные в Уральском регионе, важнейшем промышленном центре страны, должны помочь развитию сотрудничества с предприятиями металлургической, машиностроительной, химической и других отраслей, которые являются сейчас одними из приоритетных для корпорации», – отметил член правления корпорации «Галактика» Антон Мальков.

До прихода в «Галактику» Владимир работал в компании SAP, где в его задачи входило взаимодействие с ключевыми клиентами. При его участии стартовал крупный проект на ЧТПЗ, проведен крупный этап лицензирования нового ПО на УГМК, внедрена большая программа автоматизации в Сталепромышленной компании и реализованы другие проекты в крупнейших промышленных предприятиях. До этого он отвечал за продажи в Microsoft Rus по направлениям продажи программного обеспечения, сервисов и облачных продуктов компании.

Ранее с 2003 года Владимир возглавлял уральское отделение R-Style (системная интеграция, сервисное обслуживание компьютерной и оргтехники, внедрение и сопровождение банковских программ).

Тематики: Кадры

Ключевые слова: кадры, Галактика