Cloud4Y предоставил сервера и Remote Desktop сети магазинов Легендариум

«Легендариум» — модная растущая сеть магазинов лицензионной фан-атрибутики и гик-символики. Ребята предлагают только оригинальные лицензированные футболки, сувениры, фигурки, игры, книги и другой мерч Disney, Marvel, «Звёздных войн», Pixar, Warner Bros., DC Comics, Universal Pictures, Cartoon Network, Adult Swim и других известных брендов. Все футболки и свитшоты изготовлены на собственном производстве. Всё сделано в России, от пошива до печати. Фанаты и просто увлечённые люди найдут здесь крутые и интересные вещи для себя или своих друзей в качестве запоминающегося подарка.

Для более эффективной организации продаж компании потребовалась организация виртуальных удалённых рабочих столов, а также инфраструктура, обслуживающая нужды сети. После изучения рынка и отзывов коллег организация обратилась к корпоративному облачному провайдеру Cloud4Y. Основными аргументами в пользу такого выбора стали более чем 10-летний опыт работы провайдера, удобная политика пользования ресурсами, а также рекомендации партнёров.

Cloud4Y предоставил торговой сети виртуальные сервера на Windows с заданными параметрами, а также лицензионное программное обеспечение Microsoft, в том числе Windows, RDP и Microsoft Office.

Автор: Анастасия Симакина.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: облачные услуги, ИТ инфраструктура, Cloud4Y