OCS – третий год подряд лучший в России дистрибутор защищенных мобильных компьютеров Panasonic

Компания OCS, лидер российского рынка проектной дистрибуции*, признана корпорацией Panasonic, одним из крупнейших мировых производителей электроники, лучшим дистрибутором защищенных мобильных компьютерных решений Panasonic – ноутбуков Toughbook и планшетов Toughpad. Звание было присвоено в рамках ежегодного круглого стола Panasonic по итогам 2018 года на основании анализа объемов продаж.

Награду «Дистрибутор года» по продукции Panasonic Toughbook и Toughpad компания OCS получает третий год подряд. Благодаря активной совместной работе в связке «вендор-дистрибутор-партнеры» защищенные мобильные устройства Panasonic теперь используются множеством российских компаний в различных отраслях, включая оборонное производство, тяжёлую, лёгкую и пищевую промышленность.

Так, мобильные компьютерные решения Panasonic применяются в нефтегазовой отрасли, в строительстве, в госструктурах, на транспорте (воздушном, автомобильном, железнодорожном, водном), на складах, в геодезии и картографии, в геологоразведке, в автопроме и автосервисе, а также сельском хозяйстве, - словом везде, где требуется высокая степень защиты от неблагоприятных внешних воздействий и способность к длительной автономной работе. Дисплеи этих устройств разработаны для использования вне помещений, под прямыми лучами солнца, под снегом и дождем; есть модели с сенсорным экраном, позволяющие работать в перчатках в режиме десятиточечного пальцевого ввода.

На российский рынок продукцию Panasonic Toughbook и Toughpad компания OCS начала поставлять в 2013 году. С тех пор партнерам дистрибутора доступны ноутбуки серии Toughbook разных категорий защищенности, в том числе полностью защищенные промышленные ноутбуки с высокой производительностью с сенсорным экраном 13,1" Panasonic Toughbook CF-31, полузащищённые бизнес-ноутбуки CF-54, линейка полностью защищенных планшетов Toughpad FZ-G1 на базе ОС Windows 10 Pro, защищенные ноутбуки-трансформеры форм-фактора «2 в 1», бизнес-наладонники, аксессуары, а также системы EPOS.

В OCS действует и постоянно пополняется демо-пул оборудования Panasonic Toughbook и Toughpad: партнеры дистрибутора в удобное время могут собственноручно испытать устройства на влагостойкость, ударопрочность и т.д., а также провести демонстрацию для своих заказчиков. На регулярной основе дистрибутор проводит обучающие мероприятия для партнеров и заказчиков: семинары, вебинары, конференции и круглые столы.

Не менее важна для компаний-партнёров возможность не только оперативно заказать со склада в OCS базовые модели устройств, но и подобрать кастомные решения, оптимально соответствующие заданным условиям и характеристикам. А широкое региональное присутствие OCS – офисы компании работают в 27 городах страны – и развитая система логистики обеспечивают бесперебойные поставки в любой российский регион.

* Компания OCS Distribution является пятикратным абсолютным победителем рейтинга CRN в номинации «Дистрибутор для системного интегратора».

Тематики: Рынок ПК

Ключевые слова: OCS, Panasonic