CTI на CallcenterDay 2019

Компания CTI примет участие и выступит партнером конференции Profit Callcenter Day 2019 для владельцев, руководителей и ИТ-директоров организаций с call-центром. Мероприятие состоится 28 июня в Алматы, Казахстан.

Конференция будет посвящена технологическим трендам в индустрии клиентского сервиса. Эксперты обсудят подготовку контактных центров к роботизации процессов, особенности внедрения в разных отраслях экономики и выбор правильных вендорских решений для интеграции.

Руководитель направления оптимизации контактных центров Михаил Миняйлов представит обширный доклад «Основные векторы развития технологий в контактных центрах». В настоящее время более 80% компаний признают, что положительный клиентский опыт – это основной конкурентный фактор для клиентов. В подобных условиях остро встает вопрос выбора такой системы автоматизации бизнес-процессов, которая минимизирует усилия клиентов, сократит расходы на содержание контакт-центра и увеличит скорость и качество обслуживания. Также Михаил расскажет о речевых технологиях, роботах и чат-ботах – инструментах, позволяющих удерживать клиентов и повышать уровень сервиса.

«Аналитики Gartner утверждают, что к 2020 году технологии на базе искусственного интеллекта войдут в пятёрку приоритетов ИТ-директоров, а более 85% взаимодействий с клиентами будут обрабатываться без участия живого оператора. Наша задача сегодня – быть готовыми к будущим запросам и иметь решение, удовлетворяющее клиентов. Мероприятия подобные CallcenterDay способствуют объединению специалистов и выработке общей стратегии развития рынка контактных центров», - комментирует Михаил Миняйлов, руководитель направления оптимизации контактных центров CTI.

Тематики: Фиксированная связь, Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: мероприятия, колл-центр, CTI компания