Компания AUVIX стала техническим партнером конференции «Актуальные технологии: ТВ и театр 2019»

Компания AUVIX выступила техническим партнером конференции «Актуальные технологии: ТВ и театр 2019», организованной корпорацией DNK в Санкт-Петербурге. Мероприятие проходило в 2 дня и собрало на своей площадке 177 человек из различных городов России – от Анапы до Якутска, а также стран Ближнего Зарубежья. Участниками конференции стали технические и творческие сотрудники теле- и кинокомпаний, телестудий, театров, музеев, продакшн-центров, профильных вузов , системные интеграторы и реселлеры.

Перед аудиторией с презентациями выступили 35 представителей вендорских и интеграторских компаний из России, Австралии, Германии и Латвии. Среди докладчиков – директор по развитию бизнеса компании Barco Андрей Манкос.

Традиционно конференция «Актуальные технологии: ТВ и театр » не ограничилась выступлениями докладчиков. В демозоне вниманию гостей были предложены аппаратные и программные решения для театрально-концертной индустрии и телевещании в соответствии с актуальными тенденциями рынка. Компания AUVIX, официальный дистрибутор компании Barco, предоставила лазерный проектор Barco F90-4K13, возможности которого демонстрировались в отдельном зале «Библиотека» на большом экране. Проектор Barco F90-4K13 c разрешением 4K и яркостью 11800 ANSI лм обладает богатым набором передовых функций и оснащен встроенным процессором, который позволяет создавать сложные мультиканальные системы видеоотображения с помощью сшивки. Модель была удостоена престижной отраслевой премии Commercial Integrator на крупнейшей международной выставке AV-технологий - InfoComm.

«Развивая наше предложение по инсталляционным проекторам, мы уделяем большое внимание решениям для сценических площадок: театров, концертных залов и стадионов, – говорит руководитель проекционного направления AUVIX Евгения Соколова. - Мы благодарим нашего питерского партнера, компанию ДНК, за приглашение принять участие в этом профильном для нас мероприятии и будем готовы и впредь предоставлять интересные продукты и решения из товарного портфеля AUVIX людям творческих профессий».

Тематики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: мероприятия, оборудование