Индустрию 4.0 на транспорте и коробочное решение по интеграции ID20 с системой СКАУТ обсудят на конференции в Москве

12 июля в Москве состоится конференция «Современные IT-решения для повышения эффективности и безопасности корпоративных автопарков». Организаторами мероприятия выступят ID20, «СКАУТ-Корпоративные решения» и KPMG. Бизнес-событие объединит более 80 участников: представителей различных компаний, обладающих автопарками, учебных центров, консалтинговых и других организаций.

В ходе конференции коммерческий директор «СКАУТ-Корпоративные решения» Юрий Висневский выступит с докладом о том, какие ожидания возлагают на телематические системы различные категории корпоративных заказчиков. В свою очередь, спикер от KPMG Владислав Горбачев расскажет об индустрии 4.0 в транспортном секторе.

Вместе с тем эксперт от ID20 Михаил Комаров поднимет тему повышения эффективности работы корпоративных автопарков за счет автоматизации учета и документооборота. В частности, он представит слушателям новое интегрированное решение по управлению транспортом, в рамках которого система мониторинга СКАУТ автоматически направляет в специализированный программный комплекс ID20 ряд важных данных. Это показания одометра, сведения о пробегах транспортных средств, уровне топлива в баке, заправках и сливах горючего.

«Таким образом, всю эту информацию больше не нужно заносить в ID20 вручную, что разгружает персонал компаний-пользователей. В итоге существенно ускоряются и оптимизируются формирование путевых листов, учет израсходованного топлива, взаимодействие с процессинговыми центрами по топливным картам и другие операции, – отмечает директор проектов «СКАУТ-Корпоративные решения» Евгений Ефимов. – Вдобавок коробочное решение повышает прозрачность связанных с автопарком бизнес-процессов. Ведь в ID20 поступают достоверные данные, зафиксированные телематикой, а недобросовестные водители больше не могут подтасовать показатели».

Кроме того, представитель Coca Cola HBC Russia Татьяна Гаврилова поделится конкретными результатами по снижению затрат и аварийности, полученными производителем напитков в результате внедрения телематики. Наконец, спикер от компании «Технология моделирования здоровья» Андрей Цой в своем выступлении коснется цифровых решений по здравоохранению в управлении корпоративным транспортом.

Тематики: Фиксированная связь, Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: мероприятия, мониторинг транспорта, ГК Скаут