В России стартовали продажи Reno Z – младшей модели в линейке смартфонов OPPO Reno

Сегодня в России стартовали продажи смартфона OPPO Reno Z. Это младшая модель в новой линейке Reno, чья миссия – вдохновить пользователей OPPO по всему миру на творчество.

Новинку по достоинству оценят любители мобильной фотографии: основная двойная камера на 48Мп и 5 Мп подходит даже для снимков в ночное время, а фронтальная камера на 32 Мп оснащена режимом портретной съёмки. Под стильным корпусом с эффектной градиентной расцветкой находятся восьмиядерный процессор MediaTek, мощный аккумулятор с функцией быстрой зарядки VOOC 3.0, 4 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти. Пользоваться смартфоном максимально комфортно, в том числе благодаря фирменной оболочке ColorOS 6.0 с множеством возможностей персональных настроек, и 6,4-дюймовому безрамочному экрану со встроенным сканером отпечатков пальцев.

Рекомендованная розничная цена – 27 990 рублей.
    
OPPO Reno Z запечатлеет все важные моменты вашей жизни в любых условиях. Даже когда речь о вечерней прогулке по городу или фейерверке на праздник. Благодаря технологии Ultra Night Mode 2.0. детализация и яркость ночной съёмки превышают возможности человеческого глаза.  Чувствительный сенсор Sony IMX586 и основная камера на 48 Мп обеспечит высокую четкость снимков и естественную цветопередачу.

Любители селфи по достоинству оценят фронтальную камеру на 32 Мп. Режим Portrait Mode 2.0. помогает получать изображения высокой чёткости, не искажая природный цвет кожи.
    
Мощный восьмиядерный процессор MediaTek Helio P90 в паре с интеллектуальными технологиями OPPO – Frame Boost и Touch Boost, обеспечивают полное погружение в игровой процесс, гарантируя плавность картинки и быстрый отклик сенсорного экрана.
    
OPPO Reno Z может похвастаться всем функционалом, необходимым современному, активному пользователю. Большой экран 6,4 дюйма, уникальная оболочка Color OS 6.0 с безрамочным интерфейсом открывают безграничные возможности индивидуальных настроек. Аккумулятор емкостью 4035 мА·ч рассчитан на продолжительную работу в автономном и активном режимах, а с функцией быстрой зарядки VOOC 3.0 процесс займет минимум вашего времени.
    
Для российского покупателя дизайнеры OPPO, черпая вдохновение в природных пейзажах, подготовили два цветовых решения смартфона Reno Z – Пурпурный рассвет и Черный графит. Задняя панель выполнена из 3D стекла Gorilla Glass, красиво переливается в лучах солнца, создавая эффект градиента.
    
Новинка доступна в онлайн-магазине OPPO, а также в розничных сетях «Евросеть», «М.Видео», «НОУ-ХАУ», «Связной», «Tele2» и «Эльдорадо». Приобретая любой смартфон из серии Reno в «МВидео» и «Эльдорадо», покупатели получат в подарок Bluetooth-наушники JBL Tune 190BT стоимостью 2 090 рублей, а при покупке Reno Z в магазинах «НОУ-ХАУ» – Bluetooth-наушники JBL T110BT стоимостью 2 599 рублей.

Автор: Ирина Рыбченко.

Тематики: Гаджеты

Ключевые слова: смартфоны, OPPO