«Премиум» от Okko: новый эксклюзивный пакет подписок с лучшими фильмами и сериалами

«Премиум» - эксклюзивный обновленный пакет подписок «Оптимум + Amediateka», теперь доступен в сервисе онлайн-кинотеатра Okko и впервые включает в себя также подписки на Start, 4К и Сериалы ABC. Okko – единственный онлайн-кинотеатр, предлагающий столь широкий выбор контента в одном пакете – все подписки, входящие в «Премиум» раньше нужно было приобретать по отдельности. Стоимость пакета осталась прежней (799 р.): отныне подписчики получат еще больше контента за привычную цену.

Так, в обновленную подписку «Премиум» теперь включена самая полная коллекция зарубежных и отечественных сериалов и кино - всего более 30 тысяч единиц контента, и самая богатая коллекция фильмов в качестве 4К. При этом цена подписки осталась неизменной – 799р. Полная стоимость всего содержимого обновленного пакета составила бы более 2900 рублей, если учитывать те подписки, которые ранее были доступны только отдельно от пакета: Start, 4К и Сериалы ABC.
 
Пакет «Премиум» можно подключить в разделе «Подписки». Если у пользователя уже есть активная подписка на «Оптимум+Amediateka», то пакет обновится автоматически.
 
«В пакете «Премиум» мы собрали коллекцию фильмов и сериалов «must have» для тех, кто действительно любит кино. Новые эпизоды культовых сериалов в день премьеры, самая большая подборка фильмов в сверхвысоком качестве 4K, коллекции кино в оригинальном формате и многое другое теперь доступны в одном месте и по прежней цене. Мы всегда стараемся находить наиболее оптимальные и выгодные условия для наших пользователей, именно поэтому обновленная подписка включает в себя еще больше контента, который будет доступен за прежнюю стоимость. Вместе с партнерами из Amediateka и Start мы провели большую работу и уверены, что данный пакет будет соответствовать высоким ожиданиям нашей аудитории с точки зрения и цены, и качества», - комментирует генеральный директор онлайн-кинотеатра Okko Иван Гродецкий.

Тематики: Web

Ключевые слова: онлайн-кинотеатры