Аэроэкспресс за 1 рубль: банк «Восточный» и UnionPay запускают совместную акцию

Банк «Восточный» и международная платежная система UnionPay объявляют о старте исключительной акции «Аэроэкспресс за 1 рубль с картой UnionPay». По условиям акции держатели карт банка «Восточный» платежной системы UnionPay могут получить компенсацию поездки на Аэроэкспрессе. Для этого нужно просто оплатить свой проход через турникет на Аэроэкспресс картой UnionPay банка «Восточный», и не позднее 5 рабочего дня нового месяца банк компенсирует клиенту 499 рублей за каждый проезд. Так как поездка на Аэроэкспрессе стоит 500 рублей, итоговая стоимость для держателя карты «Восточного» составит всего 1 рубль.

«Восточный» – единственный российский банк, запустивший акцию «Аэроэкспресс за 1 рубль с картой UnionPay». Акция продлится с 15 июля 2019 г. по 30 сентября 2019 г. Каждому участнику акции банк компенсирует до 4 поездок в месяц. Таким образом, с июля по сентябрь держатель карты UnionPay банка «Восточный» может сэкономить на аэроэкспрессе до 5988 рублей (12 поездок).

При этом не подлежат компенсации билеты, купленные в кассах, билетных автоматах и на сайте «Аэроэкспресса»: вернуть деньги можно только за те поездки, которые были оплачены картой UnionPay банка «Восточный» непосредственно на турникетах.

«Восточный» - один из первых банков в России, который много лет активно сотрудничает с международной платежной системой UnionPay, что дает дополнительные бонусы для клиентов, которые много путешествуют клиентов. Держатели карт UnionPay могут совершить оплату более чем в 174 странах и регионах мира.

Сегодня клиенты «Восточного» могут оформить на базе платежной системы UnionPay как дебетовую, так и кредитную карту. Выбрать подходящую карту от банка «Восточный» на базе платежной системы UnionPay можно на сайте банка: https://www.vostbank.ru/client/credit-card/ или https://www.vostbank.ru/client/debit-card/ Тем, кто еще не сделал этого, стоит поторопиться, чтобы успеть оценить выгоду от путешествия, которое начинается за 1 рубль.

Подробнее познакомиться с условиями акции «Аэроэкспресс за 1 рубль с картой UnionPay» можно на сайте банка: https://www.vostbank.ru/client/service/akcii_i_bonusi/aeroekspress/.

Автор: Ирина Рыбченко.

Тематики: Финансы

Ключевые слова: платежные системы, финансы