27 тысяч человек воспользовались Wi-Fi «Дом.ru Бизнес» на ИННОПРОМ-2019

«Дом.ru Бизнес» стал официальным оператором связи международной промышленной выставки ИННОПРОМ.

В рамках партнерства оператор обеспечил беспроводное интернет-соединение во всех павильонах международного выставочного центра «Екатеринбург-Экспо». Акцент был сделан на помещения с наибольшим трафиком – это зона регистрации, пресс-центр и павильон, где проходили конференции в рамках деловой программы выставки.

По данным организаторов, за 4 дня работы ИННОПРОМа, его посетили свыше 43 тыс. человек. За это время в сети DOM.RU Wi-Fi было зарегистрировано 27 тыс. уникальных пользователей, максимальное количество одновременных подключений составило 3500. Чаще всего посетители выбирали способ авторизации в сети по номеру телефона как наиболее удобный и быстрый.

Оборудование операторского класса Ruckus Networks обеспечило устойчивое покрытие на всей территории «Екатеринбург-Экспо» общей площадью 50 тыс. кв. м. Технология бесшовного доступа позволила владельцам гаджетов передвигаться по всей площадке без прерывания Wi-Fi-соединения, комфортно работать онлайн на скорости до 100 Мбит/с и всегда оставаться на связи.

В 2019 году ИННОПРОМ отметил свой десятилетний юбилей, объединив представителей 90 стран в качестве экспонентов, делегатов и почетных гостей. Главной темой выставки стало цифровое производство. В рамках деловой программы прошло более 100 специализированных мероприятий. Форум стал эффективной b2b-площадкой для общения малых и средних компаний-производителей компонентов с крупнейшими российскими и международными заказчиками.

Тематики: Фиксированная связь, Маркетинг

Ключевые слова: Wi Fi, мероприятия, Дом.ру, выставка