Компания Software AG получила наивысший балл в отчете Gartner «Критически важные возможности для платформ IoT»

Компания Software AG объявила о том, что аналитики Gartner в своем новом отчете Critical Capabilities for Industrial IoT Platforms («Критически важные возможности для платформ промышленного Интернета вещей») удостоили ее платформу Cumulocity IoT высшего балла во всех вариантах использования: «Мониторинг», «Прогнозная аналитика для оборудования» и «Подключенные промышленные активы».

«Это исследование призвано помочь организациям составить список вендоров, решения которых соответствуют их требованиям к платформе промышленного Интернета вещей (IoT), — говорится в отчете Gartner. — Аналитики оценивают эффективность этих решений в рамках трех вариантов использования: "Мониторинг", "Прогнозная аналитика для оборудования" и "Подключенные промышленные активы"».

«Мы очень рады, что наша работа, направленная на поддержку заказчиков в поиске решения, полностью удовлетворяющего их требованиям к IoT, была оценена столь высоко, — отметил д-р Штефан Зигг (Stefan Sigg), директор по продукту, Software AG. — Этот результат, а также тот факт, что аналитики Gartner поместили нас в категорию визионеров в своем отчете "Магический квадрант Gartner для платформ промышленного Интернета вещей"2, демонстрирует, что Software AG является лидером на этом рынке, и подчеркивает наше стремление помогать заказчикам быстро и без лишних усилий воплощать свои идеи в жизнь». 

Cumulocity IoT — это облачная и полностью расширяемая IoT-платформа Software AG, которая позволяет заказчикам быстро приступить к работе и при необходимости оперативно наращивать масштаб. Платформа не зависит от конкретных устройств и протоколов и позволяет подключать и контролировать любое оборудование в любой сети. Cumulocity IoT — ведущее в отрасли открытое и независимое IoT-решение, с помощью которого заказчики могут подключаться к миллионам устройств и не зависеть от конкретных вендоров.

Тематики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: награда, Gartner , Software AG