Будьте в числе первых, кто испытает EnGenius Cloud Solution!

Международная компания EnGenius Networks Europe B.V., известная широким спектром качественных сетевых решений для малого и среднего бизнеса, рада представить программу EnGenius Cloud Launch Solution.

Программа предлагается реселлерам и системным интеграторам с возможностью теста новых инструментов EnGenius Cloud Solution до того, как они будут представлены широкой публике.

EnGenius Cloud основано на облачных вычислениях с искусственным интеллектом и решает насущные проблемы, с которыми пользователи сталкиваются при управлении через облако.

Принять участие и получить представление о новых потрясающих функциях, которые предлагает EnGenius Cloud Solution, реселлеры и партнеры могут после регистрации на европейском портале EnGenius. Инструкции по участию можно найти на главной странице. Партнеров попросят оставить обязательный отзыв. Это станет важным стратегическим вкладом, благодаря которому EnGenius Networks сможет совершенствовать свои услуги, уважая при этом потребности и ожидания всех своих партнеров.

«Компании часто склонны быть слишком абстрактными в своих решениях без учета опыта своих партнеров на местах. Отношения с клиентами и эффективность обслуживания являются основой успеха компании, и именно поэтому мы хотим, чтобы наши партнеры испытали инструменты, которые мы готовим для улучшения их работы. Нам интересно их мнение, и мы намерены принять это во внимание также потому, что мы знаем, что таким образом мы можем максимизировать уровень удовлетворения для всех вовлеченных сторон», – комментирует региональный генеральный директор EnGenius Networks Europe B.V. Шерри Вей.

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: облачные услуги