Мышь Rapoo M200 Plus: работа без ограничений

У Rapoo Technology ещё одна новинка — компьютерная мышь Rapoo M200 Plus. Одной из главных особенностей мыши стали возможность соединения сразу с несколькими устройствами, регулируемый оптический сенсор и хват под левую и правую руки.

Есть люди, которым во время работы невозможно отвлечься даже на какие-то самые элементарные действия: пересесть, подвинуться, выключить или включить то или иное устройство. Мышь Rapoo M200 Plus — наш сегодняшний герой — сконструирована как раз так, чтобы помех работе было как можно меньше. Рассказываем в подробностях.

Во-первых, новинку от Rapoo можно не только удобно держать левой или правой рукой. На случай полевых — сложно, но можно такое вообразить — условий работы M200 Plus снабжена прорезиненными боковыми накладками. Они призваны обеспечить полноценный контроль над курсором даже в условиях повышенной тряски.

Кроме того, можно пользоваться мышью сразу на нескольких устройствах, к примеру, на вашем домашнем, а также офисном компьютере или ноутбуке. Это очень удобно и возможно благодаря поддержке M200 Plus соединения как на радиочастоте 2.4Ггц, так и с помощью протоколов Bluetooth 3.0 и 4.0.

Как и полагается передовому современному устройству, M200 Plus относится к классу Plug-and-Play — чтобы начать работу достаточно подключить беспроводной адаптер к вашему рабочему компьютеру. Установка дополнительных драйверов не нужна. Поддерживаются операционные системы Windows и Apple MacOS.

Срок работы мыши от одного комплекта батареек составляет до 9 месяцев .

По вопросу оптовых заказов необходимо обращаться в компанию MERLION, являющуюся официальным дистрибьютором Rapoo на территории РФ и стран СНГ, а также к официальным партнерам Rapoo.

Технические характеристики RAPOO M200 Plus

  • Интерфейс подключения: USB
  • Тип соединения: 2,4Ггц, Bluetooth 3.0-4.0
  • Тип сенсора: Оптический
  • Количество кнопок: 2
  • Разрешение сенсора: 1300 DPI
  • Колесо прокрутки: да

Тематики: Рынок ПК

Ключевые слова: мышь