Виртуальные карты МТС Банка с кэшбэком до 25% стали доступными большинству абонентов МТС

ПАО «МТС» и ПАО «МТС-Банк» объявляют о расширении круга потенциальных пользователей виртуальных карт, оформляемых в мобильном приложении «МТС Деньги» – с запуском виртуальной предоплаченной карты MTS CASHBACK Lite повышенный кэшбэк при покупках со смартфонов стал доступным большинству абонентов МТС.

Новая виртуальная карта MTS CASHBACK Lite дополнила существующую линейку карт MTS CASHBACK платежной системы Mastercard. Ранее были запущены две карты: пластиковая универсальная карта MTS CASHBACK, распространяемая в офисах продаж МТС и МТС Банка, а также виртуальная карта MTS CASHBACK Digital, которую абоненты МТС­ могут оформить в мобильном приложении «МТС Деньги» только при получении персонального предложения от МТС Банка.

Теперь виртуальные карточные продукты Группы МТС масштабируются практически на всю мобильную абонентскую базу МТС, крупнейшую среди операторов связи в России. Основное преимущество новой виртуальной предоплаченной карты MTS CASHBACK Lite в её широкой доступности – большинство из 78 миллионов абонентов МТС в России увидят в мобильном приложении «МТС Деньги»  баннер с предложением оформить виртуальную карту.   

Преимущество виртуальных карт линейки MTS CASHBACK в мгновенном оформлении и активации. Абоненту МТС не нужно посещать офис банка или заполнять онлайн-анкету – карта доступна в мобильном приложении «МТС Деньги» с экрана смартфона. В скором времени карта появится в приложении «Мой МТС». Активация занимает не более двух минут – клиенту достаточно кликнуть на баннер и подтвердить свое согласие с условиями обслуживания вводом SMS-кода.

Виртуальные карты линейки MTS CASHBACK предназначены для покупок в интернете, в розничных точках продаж при помощи сервисов бесконтактной оплаты Apple Pay, Google Pay и Samsung Pay, для осуществления безналичных переводов, а также для снятия наличных собственных средств в банкоматах с функцией NFC любых банков по всему миру.

Преимущества продуктовой линейки MTS CASHBACK в бесплатном выпуске и обслуживании карт, а также в повышенном кэшбэке, который можно потратить на услуги связи МТС и покупку товаров в салонах МТС. Их использование позволяет вернуть часть трат за счет программы лояльности МТС Cashback: до 25% кэшбэка при оплате онлайн-покупок в магазинах партнеров через сервис МТС Cashback, 5% кэшбэка при оплате картой в супермаркетах, АЗС и кинотеатрах, и 1% – в остальных категориях. Максимальная сумма кэшбэка эквивалентна 10 000 рублям в месяц

Отличия виртуальной предоплаченной карты MTS CASHBACK Lite от других карт линейки MTS CASHBACK в отсутствии возможности оформления кредита, а также в наличии лимитов на:

  • платежи в размере не более 60 000 рублей за один платеж и до 200 000 рублей в месяц;
  • снятие наличных до 5 000 рублей в день и до 40 000 рублей в месяц;
  • переводы не более 60 000 рублей за один перевод и до 200 000 рублей в месяц.

Тематики: Финансы

Ключевые слова: МТС, банковские карты