Российский производитель GREENCONNECT представил новый аксессуар для одновременной зарядки мобильных устройств

Уже сейчас владельцы нескольких гаджетов смогут приобрести новинку от компании GREENCONNECT - кабель 3 в 1. Мобильный аксессуар позволяет одновременно подключить все мобильные устройства к одному источнику питания для эффективной зарядки.

Кабель 3 в 1 способен работать с тремя самыми популярными типами штекеров - Micro USB, Type-C, Lightning. Для пользователей, кто хочет зарядить устройство быстро, аксессуар обеспечит пропускную способность до 5А благодаря современным мощным блокам питания.

Новинка от GCR станет незаменимым спутником в длительной поездке, на отдыхе или походе. Поскольку пропускная способность до 5А тока, то зарядка, например, через Type-C не займёт много времени, от 0 до 80% менее, чем за 1 час. Прочность кабеля гарантирована экологическим термоустойчивым материалом, как следствие, срок службы повышается многократно. Прочный и мягкий материал позволяет обеспечить большую гибкость кабеля и приятные тактильные ощущения.

Для мест, где розетки находятся в труднодоступных местах, предусмотрена максимальная длина кабеля 5 м. Для владельцев пауэрбанков есть решение с длинной 0,3 м. Стоит отметить, что позолоченные коннекторы гарантируют долговечность и защиту от электромагнитных помех, смогут выдержать более 10 000 подключений.

Пресс-служба компании GREENCONNECT так объясняет важность новинки:

«Рынок мобильных устройств в 21 веке развивается очень быстро. Команда разработчиков GCR хочет обеспечить максимальную эффективность процесса зарядки нескольких гаджетов одновременно. Кабель 3 в 1 компактен, выполнен из прочных материалов, при этом дизайн проработан для максимального удобства в ежедневном использовании».

Таким образом,  компания GREENCONNECT Россия (GCR) представила кабель 3 в 1 для тех, кто использует и заряжает множество устройств одновременно. Кабель обладает эффективными функциями зарядки, долговечности и защитой от электромагнитных помех. Оснащен всеми видами разъемов, присутствующих на рынке мобильных устройств и сможет обеспечить большую гибкость в любых, даже нестандартных ситуациях.

Официально кабель для одновременной зарядки устройств уже в продаже. Новый аксессуар можно найти в фирменном магазине GCR на торговой площадке Tmall AliExpress.

Тематики: Гаджеты

Ключевые слова: гаджеты