Эксперт АО «Каспийский Трубопроводный Консорциум-Р» выступит с докладом на конференции «Безопасное вождение-2019»

К докладчикам пятой ежегодной конференции присоединился представитель АО «Каспийский Трубопроводный Консорциум-Р» Геннадий Шмельков.

В своем выступлении он расскажет о том, как обучение сотрудников защитному вождению помогает нефтетранспортным компаниям обеспечивать безопасность дорожного движения.

«Транспортировка нефтепродуктов связана с повышенной опасностью, – подчеркивает руководитель направления продаж «СКАУТ-Корпоративные решения» Наталья Артеменко. – Поэтому обучение защитному вождению уже стало обязательным требованием не только к собственным сотрудникам, но и к персоналу подрядных организаций на предприятиях одной из крупнейших нефтяных компаний России. Ведь такие тренинги учат быстро принимать оптимальные решения за рулем, проверять состояние транспортного средства и грамотно планировать поездку, правильно взаимодействовать с окружающими и применять технические приемы управления автомобилем. К тому же, водителям даются особые психологические установки, помогающие сохранять самообладание и контролировать ситуацию в любых условиях. Это позволяет предприятию обеспечить безопасность дорожного движения, снизить риски получения травм и предотвратить повреждение имущества».

Напомним, что конференция «Безопасное вождение-2019», которая состоится 3 октября в отеле Novotel Москва Сити (Москва), традиционно будет посвящена вопросам повышения безопасности и эффективности корпоративных автопарков. Аудиторию мероприятия составят руководители транспортных подразделений и отделов охраны труда, флит- и топ-менеджеры различных компаний. Так, свое участие в конференции уже подтвердили такие компании, как PepsiCO, Coca Cola HBC Russia, ООО «Пьер Фабр», ПАО «Ростелеком», ERG, АО «Каспийский трубопроводный консорциум», Roshe Diagnostics, АО «Ленгипротранс», Parmalat, ООО «УК Полюс» и другие.

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: конференция