Axis Communications представила инновационную камеру P3719-PLE с четырьмя QHD-объективами и разрешением 15 Мп

Axis Communications представила разнонаправленную камеру P3719-PLE с обзором на 360° и разрешением 15 Мп. Благодаря четырем вариофокальным объективам наблюдение с помощью этой модели можно вести в четырех направлениях с разрешением Quad HD на каждый канал и частотой 30 кадров в секунду. Это позволяет получить обзор на 360° или сочетать общие и детализированные планы.

Камера обеспечивает четкое изображение высокого качества в любых условиях освещения благодаря технологиям Axis Lightfinder и WDR, а также 360-градусной ИК-подсветке. Технология Axis Zipstream позволяет снизить требования к пропускной способности сети и дисковому пространству. Корпус камеры представлен классом защиты IP66/IP67, что делает AXIS P3719-PLE пригодной для установки в помещениях и на улице.

AXIS P3719-PLE, созданная на основе моделей P3707-PE и P3717-PLE, отличается более низкой стоимостью по сравнению с установкой четырех отдельных камер. Для использования P3719-PLE требуется одна лицензия, один кабель и одно аналитическое ПО вместо четырех. Такое решение отлично подойдет для обеспечения безопасности на больших открытых объектах, таких как площади, холлы торговых центров и вокзалов.

Тематики: Оборудование, Безопасность

Ключевые слова: камеры видеонаблюдения, видеонаблюдение, Axis