Hisense представила революционные телевизоры с разрешением 8K

Hisense представляет революционные телевизоры с разрешением 8K, более 33 млн пикселей, технологиями квантовых точек Quantum Dot Color Gamut и Dual Cell

На выставке IFA 2019 в Берлине Hisense представил будущее телевизоров и показал широкий модельный ряд своей инновационной продукции, включая модели с разрешением 8K и ULED XD. Последние отличаются высочайшей контрастностью и детализацией изображения, которая недоступна для LCD-телевизоров. Компания также приготовила несколько новых моделей на основе лазерной технологии, они имеют большую диагональ экрана, живую передачу цвета и звук кинематографического качества.

Разрешение 8K: изображение, которое нужно увидеть, чтобы поверить

Будущее телевизоров – разрешение 8K. Хотя для пользователей доступно не так много контента для 8K, телевизор Hisense 85U9E уже поддерживает технологию 8K Super Resolution Upscaler, которая поднимает 4K-контент на новый уровень, недоступный для телевизоров с разрешением 4K. Благодаря более чем 33 млн пикселей, технологии квантовых точек Quantum Dot Color Gamut для создания ярких и натуральных цветов и премиальной фоновой подсветке Prime Array Backlight, создается изображение, которое нужно увидеть, чтобы поверить. Помимо высочайшего качества изображения в новой модели также используется передовая многоканальная акустическая система 4.2.2. По сравнению с телевизорами со стандартной акустической системой формата 2.0 или 2.1 эта модель создает объемный звук. Она оснащена динамиками, направленными вверх, а общая мощность достигает 110 Вт.

Телевизоры ULED XD: серия U9E для еще более детального и реалистичного изображения

Телевизоры ULED созданы на базе аппаратного и программного обеспечения, которое позволяет создать лучшее в своем классе изображение, и обеспечивают высокое качество воспроизведения движения, цвета, яркости и контрастности. Изображение, которое создают телевизоры ULED, отличается более высокой детализацией и натуральностью по сравнению с традиционными телевизорами LED. А модели ULED XD могут создать еще более контрастное и детализированное изображение по сравнению с традиционной технологией LCD, благодаря установке специальной панели за платой 4K. Технология Dual Cell дублирует каждый кадр для двух панелей, чтобы увеличить точность и глубину изображения. Благодаря более 1 млн зон подсветки, телевизоры ULED XD обеспечивают непревзойдённую передачу деталей изображения.

Телевизоры ULED XD предлагают изображение, которое отличается исключительной реалистичностью, четкостью и глубиной.

Технология Hi-View Engine: гарантирует, что вы не пропустите ни одной детали

За счет непрерывного анализа и подстройки качества изображения – от входа до выхода сигнала, от кадра к кадру, пиксель за пикселем – технология Hi-View Engine гарантирует самое четкое и плавное изображение в своем классе. Это, в том числе, обеспечивает плавное воспроизведение спортивных трансляций без остаточных шлейфов и дрожания. Технология Hi-View Pro Engine включает чип обработки изображения и набор алгоритмов, что обеспечивает живое изображение с исключительной контрастностью, резкостью, детализацией и яркими цветами.

Лазерные телевизоры Hisense: для создания изображения и звука кинематографического уровня

В рамках выставки IFA 2019 компания Hisense представит 4 модели лазерных телевизоров. Эта технология позволяет создавать телевизоры с большой диагональю, обеспечивает естественную передачу цветов, звук кинематографического уровня и более комфортный просмотр фильмов и другого развлекательного контента. Модель 100L5 Sonic Screen передает звук непосредственно через экран с помощью технологии Distributed-Mode Loudspeaker (DML), которая обеспечивает вибрацию по всей поверхности панели. Это гарантирует согласованное звучание и передачу звука по всем направлениям без искажений. Технология X-FusionTM обеспечивает более четкое изображение, более естественные цвета и время работы на протяжении более 25 тыс. часов. В телевизорах TrichromaTM с диагональю 100 и 75 дюймов используется 1 процессор, 3 лазерных излучателя и чип Texas Instruments DLP® для создания изображения, которое не может повторить ни одна другая технология. А цветовой охват впервые приближается к 100% по стандарту BT.2020.

Hisense представляет инновационные телевизоры, смартфоны и другие передовые разработки в рамках выставки IFA 2019, которая пройдет в Берлине с 6 по 11 сентября. Компания является официальным партнером Чемпионата Европы по футболу 2020.

Тематики: Гаджеты

Ключевые слова: гаджеты