NEC BT421 – надежное решение для компактной инсталляции

Компания NEC Display Solutions представила компактный дисплей для Digital Signage . BT421. Он обладает яркостью 700 кд/м2, что позволяет использовать ее с условиях интенсивного освещения и на открытом пространстве. Кроме того, BT421 оснащен герметичной панелью, предотвращающей попадание пыли и грязи и выдерживающей температуры в диапазоне 0-50°C.

Важным преимуществом дисплея BT421 являются его компактные размеры и ультраширокий экран. Модель с диагональю 42” и соотношением сторон 16: 4 имеет высоту всего 28, 9 см, что позволяет устанавливать ее в ограниченных пространствах и расширяет возможности инсталляции.

Как сообщает производитель, новинка была разработана, прежде всего, для транспортных узлов, где информация в режиме реального времени является ключевым компонентом качества обслуживания клиентов. Поскольку многие здания и помещения, построенные ранее, были спроектированы до начала эпохи Digital Signage, и установка крупногабаритной техники порой составляет определенную сложность, то использование компактного дисплея BT421 легко решает эту проблему и открывает пассажирам широкий доступ к информации.

К другим сферам применения BT421 относятся торговые площадки, сфера образования, кино и здравоохранение.

Ключевые преимущества:

  • компактные размеры (рабочая площадь 1 039, 7 x 259, 9 мм) и ультраширокий экран (16 :4);
  • прочность и надежность – герметичный корпус защищает от проникновения пыли, долгосрочная и надежная работа обеспечивается в широком температурном диапазоне 0–50 °C;
  • легкая адаптация содержимого – встроенная функция обрезки позволяет использовать содержимое 16:9 при одновременном отображении верхней или нижней области для отображения содержимого 1920 x 480;
  • антибликовая поверхность - превосходная читаемость даже в условиях яркого освещения;
  • работа в режиме 24/7 –возможность выполнения сложных сценариев эксплуатации.

NEC BT421 доступен для заказа в AUVIX.

Тематики: Оборудование

Ключевые слова: оборудование, NEC