Oberon и Panduit будут вместе создавать инфраструктурные решения для российских заказчиков

Компания Oberon, системный интегратор бизнеса, сообщает о подтверждении статуса «золотого» партнера Panduit, одного из глобальных лидеров в области решений для физической инфраструктуры, с признанной экспертизой по решению DCIM. Это свидетельствует о глубоких компетенциях специалистов интегратора и стабильно большом объеме совместного бизнеса в таких областях, как построение СКС и управление инфраструктурой центров обработки данных.

«Мы успешно развиваем экспертизу в части DCIM-решений, которые обеспечивают мониторинг основных параметров оборудования систем инженерной и ИТ-инфраструктуры ЦОД и их профессиональный анализ, — отмечает Алексей Токарев, директор департамента проектирования и строительства компании Oberon. — Решения Panduit такого класса давно завоевали доверие крупнейших российских заказчиков, в том числе из финансовой сферы: эффективно оптимизируют затраты, управление и обеспечение рабочих характеристик дата-центра».

Достижения Oberon в области внедрения решений Panduit отмечены партнерской наградой, которая была вручена представителям компании в рамках прошедшего в Словении восточноевропейского партнерского форума Panduit. Представленные в рамках мероприятия новые технологические возможности линеек Panduit для СКС, ЦОД, «умных знаний» и промышленного Ethernet позволят Oberon расширить портфель предложений для российских заказчиков.

«При разработке стратегии продвижения Panduit на российском рынке именно такие компании, как Oberon — с глубокой экспертизой, высококвалифицированными специалистами и почти десятилетней историей успешных внедрений решений Panduit, —являются для нас ориентиром. Уверен, что в будущем показатели совместного бизнеса и количество успешных проектов продолжат только расти», — комментирует Александр Брюзгин, глава представительства Panduit в России и СНГ.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: ЦОД, ИТ инфраструктура