ТАЛМЕР участник ITSM 2019

ТАЛМЕР (входит в «ИКС Холдинг») участник конференции ITSM 2019. Мероприятие пройдет 3 октября в Москве, конференц-зал Holiday Inn (Сокольники).

На конференции участники смогут обсудить ключевые вопросы по практике применения сервис менеджмента в ИТ и за его пределами, изменения ITIL и других сводов знаний, традиционные и новые инструменты управления, обменяться опытом и узнать о новых решениях по управлению сервисами.

В деловой программе форума руководитель отдела аналитики Дина Гайсина и Иван Ратников, архитектор ITSM, расскажут, что еще нужно помимо базовых ITSM-процессов, чтобы достигать стабильных результатов. Подробно остановятся на том, как автоматизировать процесс управления рисками на базе программного продукта Micro Focus Service Manager, какие программные «фишки» могут быть применены для оценки и контроля рисков.

В выставочном пространстве будет работать стенд компании ТАЛМЕР, посетители конференции смогут ознакомиться с Micro Focus Service Manager: создать запись, поменять параметры, пройти по жизненному циклу. Наши технические специалисты расскажут об особенностях кода и вариантах решения сложных ситуаций.

Также на стенде будет возможность ознакомиться с программным продуктом Elma. Elma – полноценная BPM-платформа позволяющая автоматизировать любые бизнес-процессы внутри компании. Среди ключевых преимуществ продукта стоит отметить простоту создания форм и процессов, интуитивно понятный инструментарий администрирования.

Посетители стенда ТАЛМЕР смогут получить консультацию наших технических специалистов.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: мероприятия