Безлимитный интернет Билайн в США, Малайзии, Тайване и Южной Корее стал дешевле

Билайн продолжает создавать доступные условия для общения в международном роуминге. В октябре специальные цены на безлимитный интернет Билайн действуют в США, Малайзии, Тайване и Южной Корее – 199 рублей в сутки вместо 350 рублей.

Благодаря безлимитному мобильному интернету Билайн, клиенты в режиме реального времени смогут составить оптимальный маршрут для знакомства с городом или страной, оплачивать покупки онлайн, а также делиться впечатлениями, фотографиями и видео из поездки в мессенджерах или социальных сетях, не ограничивая себя в общении.   

В этом году календарь событий в октябре, рекомендованных к посещению, в США, Малайзии, Тайване и Южной Корее насыщен разнообразными мероприятиями. Например, в США в октябре туристам стоит посетить концерты в Метрополитен-опера, праздник Дня Колумба, Хеллоуин и Октоберфест, в Южной Корее – международный день фейерверков, или познакомиться с культурой Малайзии и Тайваня, побывав на местных праздниках и необычных фестивалях.  

Подключить услугу «Безлимитный интернет в роуминге» можно с помощью специальной команды *110*20171# сразу же после прибытия в США, Малайзию, Тайвань или Южную Корею. Первые 100 МБ интернет-трафика в сутки предоставляются на максимальной скорости, далее автоматически действует 1 ГБ дополнительного интернет-трафика на высокой скорости всего за 99 рублей. После его исчерпания скорость снижается до 128 Кбит/сек., которой достаточно для общения в мессенджерах, социальных сетях и использования поисковиков. 

Плата за услугу 199 рублей в сутки списывается только в случае фактического начала использования мобильного интернета. Акция доступна для клиентов предоплатных тарифов с 4 октября по 5 ноября 2019 года.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: мобильный Интернет, Билайн, ВымпелКом, роуминг