Новый Movavi Video Suite 2020: понятная программа для создания видео

Movavi выпустили обновленный Video Suite 2020. Программа дает пользователям еще больше возможностей. При этом пользоваться ею стало проще и удобнее – справятся даже новички. Выражать себя с помощью видео еще никогда не было так легко и интересно.

С 2004 года разработчики Movavi доказывают, что профессиональные инструменты могут сочетаться с простым интерфейсом. Благодаря программам Movavi каждый может воплощать в жизнь свои творческие идеи и делиться ими с миром – без каких-либо ограничений и лишних усилий.

Этой осенью вышел новый Movavi Video Suite 2020. Новое обновление – самое масштабное за всю историю программы. Все инструменты для видеоредактирования, конвертирования и записи экрана стали мощнее. Они работают быстрее, и благодаря обновленному интерфейсу пользоваться ими стало еще удобнее. У пользователей появилось больше возможностей для творчества: Video Suite пополнился новыми видеоэффектами, стоковыми медиафайлами и даже обучающими онлайн-курсами.

Что нового в Movavi Video Suite 2020

Возможность подстроить программу под себя

В стартовое окно программы разработчики добавили возможность настраивать интерфейс. Пользователи могут выбрать самые нужные инструменты и разместить их на видном месте.

Обновленный дизайн

Видеоредактор, конвертер и программа для записи экрана выглядят по-новому. Интерфейс новой версии Video Suite стал еще более удобным, аккуратным и понятным даже новичкам.

Новые возможности

Новая версия Video Suite дополнена онлайн-курсами и программами для обучения. Это отличная возможность для пользователей прокачать навыки и повысить качество своих видео.

Больше видеоэффектов

В коллекции спецэффектов пополнение. Теперь в программе можно добавить параллакс-переходы, наложить эффект помех или искажений и преобразить свой видеоролик многими другими новыми способами.

Работать с файлами стало удобнее

Работать с большими объемами файлов теперь легче: пользователь может добавлять медиафайлы в коллекцию проекта, чтобы они всегда были под рукой.

Быстрая работа с субтитрами

Накладывать на видео подписи удобнее и проще. В редакторе субтитров теперь есть онлайн-поиск и расширенные настройки.

Тематики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение