Типография «Два слона» повысила оперативность работы и расширила ассортимент с ЦПМ Xerox Versant 3100 Press

Типография «Два слона» увеличила производительность, обеспечила стабильность результатов и начала печатать на конвертах благодаря установке ЦПМ Xerox Versant 3100 Press.

Новая машина работает в комплексе с установленной ранее Xerox Versant 2100 Press. Благодаря эксплуатации двух ЦПМ из одного семейства и взаимозаменяемости технических узлов обслуживать оборудование стало проще, а стоимость отпечатка снизилась.

Скорость обработки заказов возросла не только благодаря высокой производительности Xerox Versant 3100 Press — теперь компания «Два слона» может выполнять один заказ на двух ЦПМ, получая отпечатки с идентичным внешним видом. При этом клиенты отмечают точность цветопередачи, и после запуска в работу Xerox Versant 3100 Press типографии ни разу не приходилось перепечатывать тиражи из-за брака.

«С нашим новым оборудованием клиенты просто получают то, что им нужно. Быстро, качественно и без переделок, — комментирует Владимир Ганненко, руководитель типографии "Два слона". — Но это не единственная польза от данного проекта. Компания Xerox бесплатно обучила наших сотрудников и рассказала им о многих интересных фишках в полиграфии. Так что мы купили не только машину, но и умение пользоваться самыми востребованными на рынке инструментами».

В результате установки Xerox Versant 3100 Press типография «Два слона» включила в своё предложение печать на конвертах. Также компания планирует использовать машину для укрепления своих позиций в сегменте фотокниг.

Типография «Два слона» установила Xerox Versant 3100 Press в сотрудничестве с партнёром Xerox — компанией «Сервисный центр».

«Обеспечить стабильность и предсказуемость печати при чётком соблюдении сроков — один из самых действенных способов привлечь постоянных клиентов, — комментирует Наталия Донская, руководитель отдела продаж компании "Сервисный центр". — С новой ЦПМ типография "Два слона" укрепила это конкурентное преимущество, а значит получила хорошую базу для дальнейшего развития бизнеса».

Тематики: Оборудование

Ключевые слова: Xerox, печатное оборудование