.ART и .FUN .AGENCY: идеальные домены для рекламной индустрии от REG.RU

23 октября — День сотрудников рекламной индустрии в России. Крупнейший российский хостинг-провайдер и регистратор доменов REG.RU представляет домены, которые заинтересуют рекламные и диджитал-агентства, студии, а также другие компании и частных специалистов этой отрасли.

В первую очередь это доменные зоны .AGENCY, .STUDIO, .TEAM, .COMPANY, в которых сайт рекламного агентства будет смотреться очень органично. Например, PETROV.AGENCY. Также стоит рассмотреть зону .SERVICES: она предназначена для организаций, оказывающих услуги самого разного рода, в том числе и рекламные. А .DIGITAL или .MARKETING напрямую в доменном имени укажут на специфику деятельности.

Подчеркнуть особый подход, заявить о своей неординарности и исключительности помогут яркие .FUN, .LOL, .COOL. Представителям индустрии, которые считают рекламу настоящим произведением искусства, подойдёт лаконичный домен .ART.

Тем, кто не привык эпатировать, предпочитает более традиционные приёмы, но также хочет выделиться, стоит обратить внимание на домен .PRO или .TOP, тем более, если ваше агентство входит в рейтинг лучших компаний индустрии.

Новые доменные зоны могут использоваться не только для сайтов компаний, но и для отдельных проектов заказчиков, специальных лендингов, персональных страниц специалистов в области рекламы. Познакомиться с другими доменными зонами или зарегистрировать адрес можно на сайте регистратора.

«Без профессионалов рекламной индустрии сегодня сложно представить бизнес. Эта отрасль полна новаторов, которые постоянно в поисках интересных идей, нестандартных решений и подходов. Новые доменные зоны — это отличный инструмент, который, с одной стороны, постепенно становится понятнее пользователям, но с другой — всё ещё способен произвести вау-эффект и привлечь внимание, что и является одной из задач рекламы», — говорит Алексей Королюк, директор хостинг-провайдера и регистратора доменов REG.RU.

REG.RU — хостинг-провайдер и аккредитованный регистратор доменных имён №1 в России (по данным StatOnline.ru, занимает первое место по количеству зарегистрированных доменов и размещённых сайтов в национальных зонах .RU и .РФ). Компания обслуживает более 3 000 000 доменов и предлагает регистрацию в 750 международных доменных зонах, а также предоставляет услуги хостинга, SSL, почты, VPS, аренды физических серверов и облачных вычислений на GPU. Занимает первое место в рейтинге хостинг-провайдеров России. В 2012 году REG.RU стал аккредитованным ICANN регистратором. Офисы REG.RU в 30 городах России и СНГ.

Тематики: Web

Ключевые слова: домен, REG.RU