Cactus представляет серию мобильных моделей флипчартов на роликах и на треноге

Бюджетные модели флипчартов от CACTUS для презентаций, докладов и отчетов.

Флипчарт – это отличный мобильный и бюджетный инструмент для проведения презентаций. Он не займет много места, прост в обращении и очень презентабелен.

В ассортименте Cactus появились флипчарты двух видов: на треноге и на роликах. Тренога помогает устанавливать доску на необходимую высоту, а регулятор устанавливает угол наклона. Модель магнитно-маркерного флипчарта CS-FCR-M67x105 на роликах еще более удобна для презентаций, поскольку позволяет практически не применять физических усилий для перемещения его в пространстве.

Модели на треноге отличаются типом покрытия. Бюджетный CS-FCT-W67x105 позволит использовать маркеры как на поверхности самого флипчарта, так и на бумажных блоках для флипчартов, а CS-FCT-M67x105 помимо прочего, также позволяет использовать магниты для закрепления бумаг и фотографий.

Все модели флипчартов Cactus снабжаются дополнительными выдвижными секциями по бокам для закрепления бумаги из специальных блоков.

В ассортименте бренда Cactus также появились бумажные блоки для флипчартов двух типов: белые и в клетку. Упаковка содержит 5 блоков по 20 листов, размер листов 675x980мм. Произведено в соответствии со стандартами ISO 9001 и 14001.

Тематики: Гаджеты

Ключевые слова: