Новая разработка помогла связать 1С:Документооборот и 1С:ЗУП

Команда «1С-КПД» разработала новый продукт «1С-КПД: Интеграция 1С:Документооборот & 1С:ЗУП 3.0.». Новое решение позволяет связать «1С:Зарплата и управление персоналом 3.1» и «1С:Документооборот КОРП 2.1». При проведении кадровых документов в «1С:Зарплата и управление персоналом 3.1» новая информация о сотрудниках сразу переносится в «1С:Документооборот КОРП 2.1». Интеграция позволяет не переносить вручную информацию о сотрудниках из одной системы в другую.

К поддерживаемым документам относятся: «Прием на работу», «Прием на работу списком», «Кадровый перевод», «Кадровый перевод списком», «Перемещение в другое подразделение», «Увольнение», «Увольнение списком», «Восстановление в должности». Помимо документов из «1С:Зарплата и управление персоналом 3.1» переносятся также справочники «Сотрудники», «Подразделения», «Организации».

Интеграция является однонаправленной и позволяет переносить информацию из «1С:Зарплата и управление персоналом 3.1» в «1С:Документооборот КОРП 2.1», но не наоборот. «Наша новая разработка поможет людям сэкономить время на внесении данных сотрудников в обе системы.», - отмечает Наталия Бурцева, директор «1С-КПД», - «Достаточно только провести документ в 1С:ЗУП и не отвлекаться на дублирование информации в 1С: Документооборот. Перенос будет произведён автоматически».

ООО «1С-КПД» — дочернее предприятие фирмы «1С», созданное в 2009 году. Компания «1С-КПД» внедряет «1С:Документооборот» и «1С-Битрикс: Корпоративный портал», предоставляя качественные услуги и продукты, основанные на лучших практиках. Компания создает эффективный документооборот и единое информационное пространство для своих клиентов, помогает повысить управляемость бизнес-процессов организации, что способствует повышению конкурентоспособности бизнеса.

Тематики: ПО

Ключевые слова: 1С:Документооборот, 1С:КПД