HUAWEI объявляет о начале предварительных заказов на часы HUAWEI WATCH GT 2 с диагональю экрана 42 мм

Компания HUAWEI открывает предзаказы на умные часы HUAWEI WATCH GT 2 с диаметром корпуса 42 мм. С 21 ноября на сайте официального интернет-магазина и в розничных магазинах бренда будут доступны к предзаказу новые модели умных часов на черном силиконовом и песочно-бежевом кожаном ремешках по цене 13 990 и 14 990 рублей соответственно. С 28 ноября данные версии часов будут также доступны в розничных магазинах-партнерах компании.

HUAWEI WATCH GT 2 построены на базе процессора собственной разработки Kirin A1, обладают обширным функционалом и длительным временем автономной работы: умные часы с дисплеем 42 мм работают без подзарядки до одной недели при стандартном использовании, ас постоянно включенным GPS-трекингом — до 15 часов. Смарт-часы также поддерживают различные режимы спортивных тренировок, во время которых осуществляется всесторонний мониторинг и сбор данных примерно по 190 параметрам. Часы HUAWEI WATCH GT 2 точно отслеживают физическую активность, измеряют пульс и подсчитывают потраченные калории, помогая поддерживать здоровый образ жизни.

Умные часы получили также новую технологию TruRelax™, помогающую пользователям снизить стресс за счёт сбора информации об изменениях сердечного ритма. Еще одна технология HUAWEI TruSleep™ 2.0 как и в предыдущей версии часов отслеживает качество сна по изменениям пульса и дыхания, используя интеллектуальные алгоритмы и анализ больших данных. Часы с высокой точностью выявляют проблемы сна и предлагают пользователю подробные отчёты и персональные рекомендации для их устранения в приложении HUAWEI Health.

Часы HUAWEI WATCH GT 2 с дисплеем 46 мм поступили в продажу в октябре. До 27 ноября при покупке любой модели часов на официальном сайте компании пользователи также получат в подарок беспроводные наушники HUAWEI Freelace.

Модель на миланском браслете в золотом цвете появится позднее.

Тематики: Гаджеты

Ключевые слова: Huawei, умные часы