Ультрафокусный проектор LG LASER 4K CINEBEAM LG HU85LS: качество изображения

Утонченный и компактный дизайн HU85LS с применением премиального материала отделки от Kvadrat, выбираемого мировыми брендами класса люкс, органично впишется в интерьер вашего дома. Также это создает кинематографическую атмосферу с мощными встроенными динамиками.

Благодаря 8.3 миллионам пикселей (3840 x 2160), использующим технологию XPR HU85LS обеспечивает безупречную точность и детализацию в 4 раза выше, чем при разрешении Full HD.

3-канальная лазерная технология с добавлением красного источника света к стандартному синема-лазеру, поддерживает более широкий цветовой охват Rec.709 и DCI и может обеспечить невероятную цветопередачу до 12 бит.

LG HU85LS с 3-канальным лазером, использует основные RGB цвета, создавая максимально яркую картинку без потери качества по сравнению с обычными проекторами (DLP, Laser и Dual Laser), которые используют цветовое колесо и отображают цвета из одного источника света.

С невероятным ультракоротким фокусом вы сможете насладиться кинематографическим изображением диагональю 90" при установке проектора всего в 5 см от стены или 120" при установке от стены в 18 см.

LG HU85LS применяет технологию HDR10 c Dynamic Tone Mapping, оптимизируя кадр за кадром на основе информации о цветах, заложенной в оригинале.

LG HU85LS с технологией TruMotion, генерирует дополнительные кадры, что приводит к плавности в отображении движений. TruMotion работает даже в режиме 4K, HDR и высокой частоте смены кадров до 60Гц.

С системой webOS 4.5, применяющей мгновенный предпросмотр, вы можете наслаждаться многообразием ТВ шоу и кино с простым подключением к вашей сети Wi-Fi. Также эта улучшенная ОС автоматически помещает приложения в ваши избранные.

Функция настройки проекции в HU85LS позволяет устранить искажения на экране и настроить проекцию более точно с помощью 12-точечной регулировки.

Новый проектор поддерживает подключение между устройствами по протоколам Miracast® для проецирования экрана умных устройств на большой проекционный экран.

Благодаря поддержке стандарта HDR10 новые проекторы LG порадуют зрителей реалистичными изображениями с более глубоким черным и более яркими цветами. Технология TruMotion делает изображения еще более реалистичными, обеспечивая плавное и естественное отображение всех движений на экране. Использование шестиступенчатого 4K-апскейлера компании LG позволяет зрителям просматривать контент формата Full HD в ультра-четком разрешении 4K. Проектор CineBeam предоставляет множество вариантов потокового контента, а также различные варианты подключения, в том числе USB, HDMI, Ethernet и беспроводное дублирование изображения (устройств на Android и iOS). Благодаря признанному решению LG webOS 4.5 пользователи могут напрямую получать доступ к популярным приложениям с потоковым контентом, таким как MEGOGO, ivi, okko и др. с помощью интуитивно понятного фирменного пульта Magic Remote с интеллектуальной подсветкой кнопок для удобства использования даже в самых темных помещениях.

«LG, представляя новые технологии в своих проекторах CineBeam, расширяет сценарии использования этого устройства, позволяя одинаково успешно использовать его как для устройства домашних кинотеатров, для которых они в первую очередь разработаны, так и в общественных пространствах и в коммерческих целях», — комментирует Евгений Овчаров, ведущий специалист направления «Проекторы» LG Electronics. «Технологии LG для повышения качества изображения и звука позволяют получить более яркие впечатления от просмотра, а многочисленные варианты подключений увеличивают количество сценариев использования».

Тематики: Оборудование

Ключевые слова: LG, проекторы