Tegrus первым в России получил высший сертификат по сетевым решениям Aruba

Компания подтвердила уровень инженерной квалификации ACDX по сетевым решениям компании Aruba, подразделения Hewlett Packard Enterprise в России, и стала платиновым партнером вендора.

Системный интегратор Tegrus подтвердил свою компетенцию по разработке дизайна и построению сетевой инфраструктуры на базе оборудования и решений Aruba, ведущего производителя продуктов и решений для сетей нового поколения, получив сертификацию уровня Aruba Certified Design Expert (ACDX). Данный сертификат впервые присвоен российской компании. Кроме того, Tegrus показал значительный объем продаж решений Aruba за год, что в совокупности с сертификацией высшего уровня позволило получить Платиновый партнерский статус от международного вендора.

Aruba Certified Design Expert – это сертификат, подтверждающий технические компетенции специалистов интегратора в сфере построения сетевой архитектуры на основе всего спектра решений Aruba на самом высоком уровне. Кандидатам на получение сертификата необходимо сдать многоэтапный 8-часовой экзамен, подготовка к которому занимает от 8 месяцев и более. В ходе экзамена инженеры должны реализовать максимально сложные и масштабные сценарии построения сетевой архитектуры в условиях, сильно ограниченных по времени.

Екатерина Кравченко, руководитель департамента сетевых решений Aruba в России:

«Мы поздравляем коллег из компании Tegrus с этим высоким профессиональным достижением, техническая экспертиза партнера всегда была одним из важнейших приоритетов развития канала в России».

Людмила Игнатова, генеральный менеджер Tegrus:

«Наша команда – главная ценность компании. И уровень квалификации инженеров Tegrus – это основное конкурентное преимущество, которое позволяет нам успешно выполнять самые сложные и масштабные проекты заказчиков и обеспечивает компании ежегодный рост выше рынка».

Тематики: Интеграция, Оборудование

Ключевые слова: сетевое оборудование, ИТ инфраструктура, Aruba HPE