AUVIX в TOP5 лучших AV-дистрибьюторов российского рынка

Редакция CRN/RE подвела итоги очередного рейтинга «Лучшие российские ИТ-дистрибьюторы 2019» - компания AUVIX вошла в пятерку «Лучших AV-дистрибьюторов».

Опрос проводился редакцией CRN/RE с конца мая по конец октября 2019 г. по своей собственной базе. Для более полного охвата аудитории анкеты пересылались респондентам также и через дистрибьюторов. Исследование проходило с мая по октябрь 2019 года.

В этом году традиционно деятельность дистрибьюторов оценивалась по 12 критериям: «Цены», «Программы формирования прибыли (системы скидок, рибейтов и т. п.), «Широта ассортимента», «Наличие продукта на складе», «Наличие системы B2В, «Гибкость, индивидуальный подход к партнерам» и др.

Анкета, которую заполняли респонденты, не включала списка конкретных компаний. Участники опроса должны были сами назвать тех поставщиков, которые, по их мнению, достойны звания «Лучшего». Таким образом, перечни претендентов на победу в каждой номинации формировались по принципу «открытого списка».

Всего в опросе приняли участие представители 567 ИТ-компаний из 68 населенных пунктов.

Помимо номинации «Лучший AV-дистрибьютор», в TOP5 которой вошла AUVIX, голосование проводилось по таким номинациям, как «Лучший ИТ-дистрибьютор для системного интегратора», «Лучший ИТ-дистрибьютор для розницы», «Лучший ИТ-дистрибьютор для сборщика», «Лучший специализированный ИТ-дистрибьютор», «Лучший дистрибьютор средств информбезопасности». Всего в опросе приняли участие представители 567 ИТ-компаний из 68 населенных пунктов.

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: дистрибьютор, награда