К рассрочке от Банка Русский Стандарт подключилась сеть магазинов «Пятёрочка»

Теперь при покупке товаров в популярных магазинах «Пятёрочка» клиенты получат возможность оформить беспроцентную рассрочку при оплате кредитной картой Банка Русский Стандарт. Рассрочка предоставляется на 2 месяца без ограничений по сумме.

Чтобы получить рассрочку, не нужно выпускать отдельную карту. После совершения покупки за счет кредитных средств клиент переводит ее в рассрочку в Интернет- или Мобильном банках, либо обратившись в колл-центр. Услуга позволяет экономить на процентах: сумма покупки просто делится на равные платежи, которые необходимо вносить ежемесячно, при этом у клиента сохраняется льготный период по карте. Дополнительных ограничений по переводу операций в рассрочку нет, поскольку она предоставляется в пределах кредитного лимита по картам.

Услуга запущена накануне Нового года, чтобы обеспечить клиентам Банка Русский Стандарт наиболее комфортный шоппинг в магазинах «Пятёрочка» и возможность подготовиться к празднику без лишних переплат. Широкий ассортимент свежих и качественных продуктов по доступным ценам в универсамах сети позволит пользователям новой услуги приготовить праздничный стол, чтобы порадовать своих близких.

Подробнее узнать о рассрочке в магазинах «Пятёрочка» можно на сайте банка.

Тематики: Финансы

Ключевые слова: Банк Русский Стандарт