Клиенты банка «Восточный» - держатели карт «Мир» смогут покататься на катке ВДНХ со скидкой 20%

С началом зимнего сезона держатели карт платежной системы «Мир», выпущенных банком «Восточный», могут получить скидку 20% при оплате билетов на каток ВДНХ картой «Мир». Акция национальной платежной системы «Мир» действует в течение всего периода работы главного катка страны – до 1 марта 2020 года.

Скидка не распространяется на льготные тарифы, прокат коньков и другие дополнительные услуги, а также на тарифы, установленные для специальных мероприятий, при этом в дни новогодних каникул скидка действует.

Кроме того, обладатели национальных платежных карт смогут выиграть билеты на Главный каток страны и приглашения на специальное мероприятие – они будут разыгрываться в сообществах платежной системы «Мир» в социальных сетях.

На пандусе рядом с павильоном проката «Мир» каждый сможет сделать креативное фото, написав свой город или памятное место на арт-объекте - Указателе направлений мира, а так же перевести дух на теплых лавочках. Внутри павильона проката «Мир» каждый сможет бесплатно распечатать свои фото на инста-принтере и подзарядить гаджеты.

Напоминаем, что карту российской платежной системы «Мир» можно оформить к любой имеющейся дебетовой или кредитной карте «Восточного» в любом отделении банка.

Подробная информация об условиях акции размещена на сайте банка «Восточный», а также на сайте платежной системы «Мир».

Тематики: Финансы

Ключевые слова: банковская карта Мир