Цветной принтер OKI C844dnw формата A3 получил две престижные награды в сфере розничной торговли

Последние награды сопровождаются высокими оценками и признанием, включая награду «Выбор редакции» от Print IT Reseller и рейтинг «Пять звезд» от TechRadar

Первоклассный принтер OKI C844dnw от OKI Europe хоть и является самым компактным цветным принтером формата A3 на рынке, но оказывает большое влияние на сферу розничной торговли. Он был удостоен двух престижных наград — премии Golden Innovation 2019 от FMCG & Retail и награды Trade Innovation 2019 от RetailShow.

Премия Golden от FMCG & Retail присуждается за самые инновационные решения и продукты в сфере розничной торговли. Победители выбираются на основании онлайн-опроса потребителей и заключения совета жюри. OKI C844dnw был выбран среди 40 других заявок в категории решений для поддержки торговли, и награда была присуждена OKI Europe на ежегодной церемонии, спонсируемой Hurt & Detal в Польше.

Награда Trade Innovation от RetailShow отмечает лучшее оборудование, продукты и услуги, предназначенные для розничной торговли. Принтер OKI C844dnw был отмечен за универсальность, которую он предлагает розничным операторам, позволяя им создавать впечатляющие визуальные материалы по запросу прямо в магазине благодаря превосходным возможностям обработки носителей и цветопередаче профессионального качества.

Сверхкомпактный принтер OKI C844dnw идеально подходит для розничных операторов, помогая им улучшить обслуживание покупателей и повысить лояльность клиентов благодаря эффектным информационным вывескам в магазине и персонализированным материалам. Принтер C844dnw, входящий в отмеченную наградами серию C800 от OKI, обеспечивает печать ярких и привлекательных рекламных вывесок по запросу, позволяя розничным операторам любого размера быстро и легко создавать визуальные материалы в магазине. Благодаря инновационной цифровой светодиодной технологии OKI устройства серии C800 поддерживают носители различных типов, размеров, форматов и плотности.

Принтер OKI C844dnw достаточно компактен для использования в небольших розничных магазинах. Принтер обеспечивает высокую скорость печати для выполнения повседневных офисных задач и высокое качество цветной печати высокой четкости с разрешением до 1200 x 1200 точек на дюйм на носителях от формата A6 до баннеров длиной до 1,3 м. Универсальный и надежный, он подходит для создания рекламных воблеров, этикеток, ценников, этикеток для бутылок, самоклеящихся напольных стикеров, эффектных плакатов, рекламных стендов, вывесок для витрин открытого типа, двусторонних баннеров, водостойких печатных изделий и многого другого. Розничным операторам больше не придется обращаться к сторонним типографиям и использовать предварительно напечатанные материалы.

«Мы очень рады, что цветной принтер OKI C844dnw формата A3 был отмечен за те возможности, которые он предлагает в розничном секторе, — говорит Хавьер Лопес, генеральный директор по развитию бизнеса в отраслевых рынках. — Розничные операторы используют его для создания высококачественных рекламных материалов, вывесок и персонализированных материалов для клиентов в магазине по мере необходимости, не обращаясь к внешним партнерам. C844dnw позволяет розничным операторам быстро реагировать на местные потребности, тенденции и конкуренцию, давая им явное преимущество на рынке и повышая при этом лояльность клиентов и общий объем продаж».

Это уже не первые награды, которые компания OKI Europe получила за принтер C844dnw. Устройства серии C800, выпущенной в апреле 2019 года, были отмечены наградой «Выбор редакции» от Print IT Reseller за компактные размеры, универсальное использование носителей и энергосберегающую технологию закрепления. В онлайн-журнале TechRadar, посвященном технологиям, также упоминалось об «инновационном дизайне» OKI C844dnw и поддержке широкого ряда носителей — «один из самых гибких принтеров, которые мы видели» — что в итоге привело к рейтингу «Пять звезд».

Тематики: Рынок ПК, Маркетинг

Ключевые слова: принтеры