Банк SIAB запустил новогоднюю акцию для держателей карт MasterCard

С 16 по 31 декабря 2019 года для держателей карт MasterCard Банк SIAB проводит новогоднюю акцию «В декабре покупай, призы получай».

С 16 по 31 декабря 2019 г. держатели карт MasterCard, выпущенные Банком SIAB, могут принять участие в новогодней акции «В декабре покупай, призы получай!». Для участия в акции клиенту необходимо совершить минимум 5 покупок на сумму от 1000 рублей каждая, расплатиться любой картой MasterCard Банка SIAB и получить:

  • гарантированный приз – скидка 40% на билеты в ДК им. А. М. Горького;
  • возможность выиграть фирменные часы Банка SIAB.

Новый год традиционно является одним из самых любимых и популярных праздников в нашей стране, а конец декабря – подходящим периодом для того, чтобы поблагодарить лояльных клиентов и подготовить для них специальные комплименты, – комментирует директор департамента стратегического развития и маркетинга Никулина Светлана. – Держатели карт MasterCard Банк SIAB, могут совершать привычные покупки, объем которых, как правило, вырастает перед новогодними праздниками, и получать за это призы. В акции участвуют любые карты MasterCard, выпущенные Банком SIAB: пакеты услуг «Зарплатный», «Cash Back Online», «Взаимная выгода», «Быстрый кредит», «Премиальный», а также дебетовые и виртуальные карты MasterCard Банка SIAB.

Тематики: Финансы

Ключевые слова: банковские карты, MasterCard