В Грузии появилась первая ЦПМ HP Indigo 20000

Цифровая печатная машина HP Indigo 20000 для печати этикетки и гибкой упаковки установлена в крупнейшей полиграфической компании Грузии – многопрофильной типографии Color Group. Это первое устройство данной модели, введенное в эксплуатацию на грузинском полиграфическом рынке. Новая цифровая технология позволит расширить список оказываемых услуг и ускорить процесс производства различной продукции без каких-либо ограничений.

«ЦПМ HP Indigo 20000 открывает перед типографией Color Group новые возможности и позволяет эффективно и с выгодой удовлетворять спрос на персонализированные заказы и печать малыми тиражами. Кроме того, печатные машины HP предоставляют доступ к функциям безопасности, которые можно комбинировать для обеспечения многоуровневой защиты бизнеса», – отмечает Денис Глушков, руководитель группы цифровой и струйной высокоскоростной промышленной печати НР Inc.

Color Group работает на грузинском рынке более 25 лет, представляя своим клиентам широкий ассортимент услуг печати, в том числе печати гибкой упаковки и этикетки, а также услуги дизайна и логистики. Благодаря установке ЦПМ HP Indigo 20000 типография планирует выпускать персонализированную гибкую упаковку и термоусадочную этикетку. Это возможно в том числе благодаря использованию HP Mosaic – запатентованного приложения компании HP, которое доступно всем пользователям ЦПМ HP Indigo 20000. Оно разработано специально для динамической персонализации макетов. За основу берутся созданные дизайнером векторные шаблоны, которые трансформируются путем случайного сочетания базовых преобразований: вращения, перемещения и увеличения. HP Mosaic позволяет автоматически генерировать неповторяющиеся графические изображения для сотни абсолютно разных образцов печатной продукции.

«Цифровая рулонная печать отличается высоким качеством и эффективностью, поэтому мы выбрали для своего производства ЦПМ HP Indigo 20000. Возможности этого оборудования помогают выполнять заказы точно в срок и по индивидуальным требованиям заказчиков. Это дает нам большое преимущество на рынке и является источником для роста и развития нашей компании», – отмечает представитель руководства типографии Color Group.

Руководство типографии считает, что новое предложение будет пользоваться спросом у представителей малого и среднего бизнеса, которым необходимо производить продукцию малым тиражом, а также у крупных клиентов при реализации масштабных маркетинговых кампаний. Поскольку HP Indigo обеспечивает высококачественную печать на любых носителях и для любых сфер применения, запуск ЦПМ Indigo 20000 в типографии Color Group позволит печатать продукцию, которая делает бизнес заказчиков более конкурентоспособным, причем не только для грузинского рынка, но и для других регионов.

Тематики: Оборудование

Ключевые слова: HP, HP Inc, печатное оборудование